Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Кровельщики, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Пензенская обл.
Адрес:Пенза, ул. Захарова 1
Телефон:(8412) 21-66-90
направить сообщение компании

Фасадные работы в Пензе

Многие пензенские здания уже давно «просят» ремонта своих фасадов. Это обусловлено как эстетическими факторами – несоответствие современному облику Пензы, так и техническим состоянием. Фасадные работы в Пензе актуальны и с точки зрения теплосбережения, и для защиты стен зданий от воздействий окружающей среды. Владельцы частных домов и коттеджей тоже проявляют заботу о своих жилищах и всё чаще заказывают фасадные работы. Пенза меняет свой облик, всё больше вновь построенных пензенских зданий и строений после капремонта имеют архитектуру двадцать первого века.
Существует великое множество способов и технологий отделки фасадов. В Пензе владельцы недвижимости заказывают различные виды фасадных работ, начиная от облицовки кирпичом и камнем, до монтажа современных вентилируемых фасадов с применением керамогранита и композитных материалов.
Мы выполняем все виды фасадных работ в Пензе и по Пензенскому региону в целом. Сезонно производим ремонт и отделку фасадов «мокрым» способом – утепление и оштукатуривание наружных стен здания, облицовку камнем при помощи клеевых составов. Этот вид фасадных работ возможно проводить и в холодное время года, при условии использования тепловых пушек и других тепловых генераторов. Но стоимость проведения этих фасадных работ существенно возрастает. Круглый год отделываем здания, монтируя системы вентилируемых фасадов.
Обращайтесь, мы приведём в порядок фасад любого здания Пензы. Для этого у нас есть и опыт, и профессионализм, и необходимое оборудование.

Поставщик: Кровельщики

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58563 sec
  Пожалуйста подождите...