Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Кровельщики, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Пензенская обл.
Адрес:Пенза, ул. Захарова 1
Телефон:(8412) 21-66-90
направить сообщение компании

Дом с мансардой в Пензе

Мы строим дома с мансардами и мансардными этажами в пределах Пензы и Пензенской области. Если Вы обратитесь к нам, то строительство дома и мансарды будут в надёжных руках строителей из Пензы.

Хотите построить дом с мансардой в Пензе или в Пензенской области? Вы в полушаге от своей мечты! Дом с мансардой – это просто, если у Вас есть проект и хорошие строители из Пензы. Именно мы – те, кого Вы ищете в интернете, потому что у нас есть и бетонщики, которые сделают фундамент. В нашей фирме есть бригада каменщиков, способных профессионально класть кирпич и пеноблоки. Они построят стены Вашего дома с мансардой из любого кирпича, если нужно, выполнят облицовку кирпичом, а также перекроют плитами. У нас есть кровельщики из Пензы, которые построят мансарду, утеплят крышу, выполнят монтаж кровли. Отделка фасада тоже наша работа. Мы мастера по утеплению и отделке фасадов любым способом: выполняем монтаж вентилируемых фасадов и делаем оштукатуренные мокрые фасады. С учётом всех предпочтений произведём отделку Вашего дома с мансардой. Пенза знает наши отделочные работы, своими домами и квартирами гордятся наши заказчики.
Вы ещё нам не позвонили? Вас интересует цена дома с мансардой? Если у Вас есть проект дома с мансардой, то это значительно облегчит и расчёты и строительство. Звоните, мы решим все Ваши задачи.

Поставщик: Кровельщики

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56492 sec
  Пожалуйста подождите...