Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Кровельщики, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Пензенская обл.
Адрес:Пенза, ул. Захарова 1
Телефон:(8412) 21-66-90
направить сообщение компании

Построим дом, коттедж, магазин в Пензе

Мы – пензенские строители со стажем работы от 10 до 30 лет! Мы знаем, как строить дома, коттеджи, магазины, кафе и другие здания в Пензе.
У нас профессиональные бригады каменщиков из Пензы, выполняющих все виды кладки кирпича и пеноблоков. Они построят любые стены вашего дома, коттеджа. Выполнят кирпичную кладку перегородок.
У нас бригада кровельщиков. Они действительно специалисты по строительству крыш, мансардных этажей, ремонту кровли. Нужно выполнить кровельные работы в Пензе, обращайтесь! Мы всегда вам поможем!
Если вам нужен фундамент, то наша пензенская бригада бетонщиков и монтажников строит фундаменты любого типа – как монолитные и свайные, так и сборные фундаменты. Фундамент – основа любого дома, коттеджа, магазина! Не доверяйте дилетантам! Мы профессионалы!
Если вы строите в Пензе торговый центр, производственное здание и вам нужны металлоконструкции, то у нас есть собственное производство металлоконструкций. Мы изготовим и произведём монтаж металлоконструкций любого типа и назначения – от эксклюзивных балок и билбордов до полноценной конструкции промышленного здания или бизнес центра, торгового центра.
Прокладываем инженерные сети и коммуникации. Нужно сделать отопление, провести водопровод, сделать канализацию? Мы обязательно выполним все эти работы для вас! Нами проложены многие километры сетей отопления, водоснабжения, канализации как в Пензе, так и в Пензенской области.
Пенза строится! И всем нужны бригады специалистов строителей из Пензы! Обращайтесь! Мы обязательно построим ваш дом, коттедж, ресторан, магазин, торговый центр.
У нас разумные цены! Все работы по договору, гарантия на все строительные работы и услуги!

Поставщик: Кровельщики

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.72421 sec
  Пожалуйста подождите...