Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Комцентр Стратегия, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Чувашская Республика
Адрес:428020, Чувашия, г.Чебоксары, ул. Гладкова, 11
Телефон:(8352) 44-90-63
Факс:(8352) 56-33-00
ICQ: 649726678
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:г. Н.Новгород, ул. Минеева, 29А, строительный рынок-павильон
Телефон:(831) 414-16-56
Email:
Описание:
Продажа гибких нержавеющих трубопроводов кофулсо, сильфонных подводок, газовые котлы, водонагреватели, радиаторы

Нагревательный мат для теплого пола на 2 кв.м.

Нагревательные маты на основе электрического двужильного нагревательного кабеля применяются в кабельных нагревательных системах для теплых полов, стен и обогрева различных помещений где имеется ограничение по высоте конструкции пола. Для теплого пола электрического устанавливаются маты под плитку, цементно-песчанную стяжку (толщина стяжки около 20 мм) или плиточный клей (толщина слоя плиточного клея 3-5 мм).
Требуемая мощность нагревательного мата для системы обогрева пола определяется исходя из особенностей расположения обогреваемого помещения его назначения, изоляционных условий и может использоваться как:
- основная система отопления в отдельно стоящих зданиях, в коттеджах и в тех случаях, когда нет возможности выполнить подключение к системе центрального водяного отопления;
- дополнительная система отопления для получения теплового комфорта в помещениях с холодным полом (плитка кафельная, мрамор, ковролин, линолеум, паркет). Теплый мат нагревательный представляет собой тонкий двухжильный нагревательный кабель, закрепленный с определенным шагом на стеклосетке шириной 50 см. Нагревательный мат подключается к электронному терморегулятору теплый пол, с помощью которого поддерживается заданная температура пола или воздуха в помещении. После установки нагревательного мата толщина пола увеличивается только на толщину нового покрытия и плиточного клея - 20-25 мм.
Маты нагревательные используются в теплых полах как система обогрева c автоматической регулировкой температуры пола для создания комфортных условий. Нагревательные маты не требующей стяжки изготовлены по современной технологии с использованием двухжильного экранированного кабеля. Нагревательные маты под плитку рассчитаны на работу от бытовой электросети соответствующей мощности с напряжением 220-240 вольт. Номинальная мощность и длина нагревательного мата указана на упаковке. Для удобства потребителей и торгующих организаций наборы могут комплектоваться всем необходимым и упаковываются в фирменные коробки.
В состав комплекта нагревательный мат входят:
• теплый мат нагревательный на основе двухжильного экранированного кабеля
• электронный терморегулятор с термодатчиком для пола
• защитная гофротрубка для термодатчика
• инструкция по эксплуатации нагревательного мата - теплый пол
• гарантийный талон на изделие.

Поставщик: Комцентр Стратегия

Цена: 1800.00 Руб. / m2


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56627 sec
  Пожалуйста подождите...