Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4
Телефон:(495) 233-11-07
Факс:(495) 233-11-07
ICQ: 594356423
Skype: inter_flex98
направить сообщение компании

Пластик HPL.Фасады RESOPLAN. Фасадные панели для вентилируемых фасадов. Архитектурный пластик декоративный листовой. Фасадный HPL

Многолетний опыт компании ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО, как и многолетний опыт применения пластиков HPL (ламинат высокого давления ) и панелей ХПЛ, ламинатов высоког давления в Европе (такой как: отделка вентилируемых фасадов, изготовление мебели, внутренняя интерьерная отделка, изготовление сантехнических перегородок) очень богат, наша компания поставляет современные материалы и технологии западных заводов-производителей на российский рынок отделочных материалов.
Пластик RESOPLAN ® относится к группе компактных ламинатов высокого давления для наружного применения в соответствии с DIN EN 438 часть 6 (классификации и спецификации для внешнего класса компактных ламинатов с толщиной от 3 мм и более), то есть применяемых под воздействием солнечного света (защитный слой от УФ лучей), дождя и мороза.
Для двустороннего наружного слоя (покрытия с двух сторон) добавляется декоративная поверхность с особо прочными антивандальными и влагостойкими свойствами, чтобы достигалась легкая защита от воздействия агрессивной среды.
Пластики HPL, декоративные пластики концерна RESOPAL GmbH Германия (ламинат высокого давления, слоистый пластик компакт) и панели пластиковые RESOPLAN имеют ряд преимуществ и выигрывают у материалов-конкурентов таких как: алюминиевые композитные панели, керамогранит, фиброцементные плиты, стекломагнезитные материалы по многим параметрам: износостойкость, антивандальность, ударопрочность, легкость и простота в обработке, удобство в монтаже и огромный выбор декоров (панели фасадные под дерево натуральное), монтаж материала без изготовления кассет, легкий вес материала (около 6 кг/м2), а следовательно сокращение расходов материала (запас на подгиб со всех сторон кассеты) и трудозатрат на их изготовление, сокращение расходов на подсистеме.
Мы поставляем в Россию из Германии (RESOPAL GmbH - одного из ведущих Европейских заводов производителей) конструкционные HPL- панели архитектурные, пластик слоистый и компакт- панели RESOPAL (панели для внутренней отделки) и панели RESOPLAN панели (панели для отделки навесных вентилируемых фасадов, цокольные панели, панели для входных групп и отделки балконов, изготовления заборов и уличных оград, изготовления уличной мебели, изготовления барных стоек и стоек ресепшн, ограждающих конструкуий).
Resoplan - РЕЗОПЛАН (фасадные панели) - панели для наружного применения с защитой от ультрафиолета, для облицовки навесных вентилируемых фасадов, отделки входных групп, изготовления заборов, отделки балконов, изготовления ограждающих конструкций, облицовки колонн, цоколей зданий, уличной мебели, отделки веранд, для изготовления оконных жалюзи, детских площадок. Перфорированные фасады.
Панель Resopal (Резопал) , панель для фасадов RESOPLAN обладают одним из самых важных качеств, в отличии от аналогичных слоистых пластиков, производимых в Европе, это уникально высокий модуль эластичности , т.е. хорошая устойчивость материала при воздействии внешних динамических нагрузок и высокая жесткость и сопротивляемость на изгиб. При этом материал имеет очень низкий коэффициент влагопоглощения, а следовательно и высокую морозостойкость. Высокие антивандальные свойства позволяют эксплуатировать фасад и интерьер в чрезвычайно агрессивной среде (туннели, фасады, медицинские учреждения, аэропорты, вокзалы, спортивные объекты, производственные цеха предприятий и т.д.) при резкой смене температур окружающей среды.
Материал является трудногорючим B1 (Г1) в соответствии с DIN 4102-1 и в евро классов В и D в соответствии с EN 13501-1 в России - ТС ГОССТРОЯ. RESOPLAN ® доступен также в горючести и B2 (Г2) материалов классы в соответствии с ТС и ТУ РОССТРОЯ.
В серийное производство запущена новая гамма фасадных декоров RESOPLAN SILVER СRYSTAL. Теперь любой однотонный декор может быть произведен в металлическом блеске с кристальной металлической искрой.
Уникальная фактура поверхности для фасадного материала выделяют RESOPLAN CRYSTAL среди аналогов.
Перфорированные панели для фасадов для, шумоизлоляции зданий, декоративная перфорация, шумоизоляционные материалы HPL, панели для отделки чистых помещений с перфорацией. Материл является светоустойчивым и антивандальным. Целое направление производства - изготовление панелей с индивидуальным декором (принт на панели, трафаретная печать на панели) и цифровая печать на панели. Печать наносится только с использованием огнестойких технологий. На одну панель может быть нанесен одновременно участок с оригинальным рисунком, и основной декор панели (новые бесшовные технологии).
Архитектурные панели RESOPAL® производятся в Германии.
Функциональность и высокая способность к очищению при воздействии осадков, монтаж в любое время года фасадных панелей – пластик RESOPLAN заметно выделяют его среди аналогичных продуктов.
Максимальный размер листа пластика Панели 3650х1320мм.
Компакт слоистый пластик Resopal (Резопал) или панели Resoplan (Резоплан), листовой универсальный декоративный пластик RESOPAL этого производителя, представителем которого мы являемся, получили широкое распространение для применения в медицинских учреждениях.

Поставщик: ИНТЕР-ФЛЕКС

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57527 sec
  Пожалуйста подождите...