Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Энергейм, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Маршала Конева 4/1/11
Телефон:+7 (926) 2141031
направить сообщение компании

Акт допуска электроустановки.

Акт допуска электроустановки.
Оформление акта допуска электроустановок:
Акт допуска электроустановки в эксплуатацию, выданный МТУ Ростехнадзор, входит в перечень необходимых документов, предоставляемых в Сбытовую компанию для заключения договора электроснабжения. Наличие этого акта говорит о том, что электроустановка безопасна, имеет правильное, согласованное в установленном порядке подключение к электрическим сетям и что владелец электроустановки (или его уполномоченное лицо – ответственный за электрохозяйство) прошел необходимое обучение по соответствующей группе безопасности либо заключил договор на обслуживание электросетей с организацией, имеющей на это право. Акт допуска оформляется инспектором МТУ Ростехнадзор при наличии необходимых документов и согласований после выезда на объект для осмотра электроустановки.
Компания "Энергейм" осуществляет полный комплекс услуг, в составе договора на выполнение услуг. Обеспечит выдачу акта допуска в эксплуатацию Вашего объекта в установленный срок.
Пакет документов необходимых для получения «Акта допуска электроустановки в эксплуатацию»:
«Разрешение на мощность» или «Технические условия на поставку электрической энергии» от электросетевой организации или балансодержателя сетей.
«Акт разграничения балансовой принадлежности и ответственности сторон» от районного отделения электросетевой организации.
Разработанный проект электроснабжения силового электрооборудования и электроосвещения, согласованный в части учета электрической энергии в Сбытовой компании. Отметка о согласовании проектной документации в технологической части в Ростехнадзоре.
«Разрешение на применение электрической энергии в термических целях» от «Ростехнадзора» по г. Москве.
Положительное техническое заключение (технический отчет) от электроизмерительной лаборатории о техническом состоянии электроустановки. В случае потребления электроустановки до 50 кВт испытания проводит не аккредитованная электрическая лаборатория, имеющая право на данный вид работ и свидетельство о регистрации лаборатории. Технический отчет сообщает о состоянии электроустановки и включает разрешительную документацию на проведение работ. Потребитель (электроустановка) свыше 50 кВт привлекает к электроизмерительным работам аккредитованную электроизмерительную лабораторию.
Исполнительная документация от монтажной организации включает: Документы монтажной организации. Акт приемки-сдачи электромонтажных работ. Акт выполнения на скрытые электромонтажные работы. Акт выполнения схемы основной и дополнительного уравнивания потенциалы. Акт испытаний крючков для светильников. Акт соответствия цветовой маркировки проводников. Ведомость изменений проектно-сметной документации. Сертификаты на оборудование и электротехнические материалы с оригинальной печатью продавца.
Копия приказа Генерального директора о назначении ответственного за электрохозяйство и его заместителя на время отсутствия.
Журнал проверки знаний ПТБ при эксплуатации электроустановок потребителей и удостоверение. Данная процедура необходима для нежилых помещений физических и юридических лиц. На электроустановку до 10 кВт необходим один ответственный за электрохозяйство, В случае, если потребитель имеет электроустановку свыше 10 кВт, необходим ответственный за электрохозяйство с группой допуска не ниже 4 до 1000В и заместитель с 3 группой допуска до 1000 В.
Копия договора на эксплуатацию электроустановки сроком не менее 1 года. Владелец (потребитель) заключает с организацией контракт на техническое обслуживание электроустановки. Организация предоставляет разрешительную документацию на данный вид выполняемых работ.
Техническое освидетельствование электроустановки. По требованию инспектора «Ростехнадзора».
Нотариально заверенная доверенность на представителя, сдающего документацию или личное присутствие владельца электроустановки.

Поставщик: Энергейм

Цена: 777.00 Руб. / шт.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.61194 sec
  Пожалуйста подождите...