Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Самтек (Samtech), АО
Контактная информация
Регион: Россия, Самарская обл.
Адрес:445043 г. Тольятти, ул. Коммунальная, д. 37 А
Телефон:8 (917) 128-00-23
Факс:(8482) 39-28-29
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Тольятти, Коммунальная 37А, оф.2
Телефон:+7 (8482) 39 00 86
Email:
Описание:
ООО АТТА www.atta-k.ru

Пескоструйная/дробемётная, окрасочная и для оцинковки техника и оборудование SAPI(Германия) от малого до роботизированных комплексов для плавательных средств и судов различного водоизмещения, ЖД вагонов и спецоборудования для щадящей очистки памятников и

НАША ПРОГРАММА: - пескоструйные установки - установки для оцинковки и покрытия - промышленные фильтры - пескоструйные камеры - мобильные и напорно-инъекторные - струйные установки - дробь для струйных установок - принадлежности и защитная рабочая одежда. Установки нового поколения отвечают высокимим требованиям. Учитывая мировые DIN-стандарты и новые методы струйной обработки, предлагается новый подход в решении новых задач. SAPI является одним из рейтинговых партнеров на мировом рынке в этой отрасли. В состав наших услуг входит проектировка, конструкция приближенная к требованиям заказчика, монтаж, консультация, обучение персонала на местах и последующее сервисное обслуживание после продажи.


Окрасочное оборудование, пескоструйные установки, дробемётные камеры, компрессоры, фильтры, осушители, ресиверы, металлизаторы, пневмоинструмент, роботизированные комплексы SAPI.
предлагаем со склада пескоструйные установки, пескоструйные, дробемётные камеры, обитаемые камеры, сопла, абразивоструйные рукава и соединения, компрессоры, фильтры, ресиверы, осушители, металлизаторы, профессиональное окрасочное оборудование от SAPI. Доставка в любой регион.
Пескоструйная/дробемётная, окрасочная и для оцинковки техника и оборудование SAPI(Германия)
от малого до роботизированных комплексов для плавательных средств и судов различного водоизмещения, ЖД вагонов и спецоборудования для щадящей очистки памятников и зданий

Поставщик: Самтек (Samtech)

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57418 sec
  Пожалуйста подождите...