Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4
Телефон:(495) 233-11-07
Факс:(495) 233-11-07
ICQ: 594356423
Skype: inter_flex98
направить сообщение компании

Панель Hpl пластиковая стеновая огнестойкая RESOPAL. Пластик интерьерный для облицовки стен и чистых помещений. Спортивные панели для залов.

Многолетний опыт компании ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС" , как и многолетний опыт применения пластиков HPL (ламинат высокого давления ) и панелей ХПЛ, ламинатов высоког давления в Европе (такой как: отделка фасадов, изготовление мебели, внутренняя интерьерная отделка, изготовление сантехнических перегородок) очень богат, наша компания поставляет современные материалы и технологии западных заводов-производителей на российский рынок отделочных материалов.
Мы поставляем в Россию с завода в Германии (RESOPAL GmbH - одного из ведущих Европейских заводов производителей) конструкционные HPL-панели, пластик слоистый и компакт- панели RESOPAL (панели для внутренней отделки). Resopal compact (компакт-панель, панель толщиной более 3 мм, это панели для интерьера – инетерьерные панели – листовой материал, листовой пластик) Резопал компакт ламинат, бумажно-слоистый, панели пластиковые конструкционные применяются для производства мебели и внутренней отделки помещений любого назначения, в том числе для отделки аэропортов, больниц, офисных центров, учебных заведений, клубов, предприятий общественного питания, спортивных объектов, изготовления выставочных стендов, мобильных перегородок, сантехнических туалетных и душевых перегородок, спортивной мебели, ячеек-локеров (STEELKA) и т.д. Материл является светоустойчивым.
Целое направление производства - изготовление панелей с индивидуальным декором (принт на панели, трафаретная печать на панели) и цифровая печать на панели. Печать наносится только с использованием огнестойких технологий. На одну панель может быть нанесен одновременно участок с оригинальным рисунком, и основной декор панели (новые бесшовные технологии).
Архитектурные панели RESOPAL® производятся в Германии.
Панели компакт Resopal (Резопал) или панели Resoplan (Резоплан), листовой универсальный декоративный пластик RESOPAL этого производителя, представителем которого мы являемся, получили широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, т.к. легко очищаются, обрабатываются и устойчивы к "синим" ультрафиолетовым лампам и химических средствам.
Высокие антивандальные свойства позволяют применять материал в производственных цехах предприятий и спортивных залах.

Поставщик: ИНТЕР-ФЛЕКС

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58807 sec
  Пожалуйста подождите...