Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

МОНТАЖНИК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Воронежская обл.
Адрес:397163, г. Борисоглебск, ул. Матросовская д.23
Телефон:(47354)2-62-61, 2-69-09, 8 (908) 144-39-17
Факс:(47354) 2-66-61
направить сообщение компании

Котёл КСВа-0,25

Котёл КСВа-0,25 водогрейный стальной предназначен для отопления и горячего водоснабжения (через дополнительный теплообменник) в различных отраслях промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства городской и сельской местности.

Котёл КСВа-0,25 не имеет обмуровки, смонтирован на раме, и легко транспортируется всеми видами транспорта, поставляется с полной монтажной готовностью и предварительной заводской наладкой. Такой вариант отгрузки котлов, включая электромонтаж оборудования горелки и котла, при транспортировке автотранспортом, позволяет вести монтаж прямо с колёс, установив их на бетонный пол (спецфундамент не требуется), подключив все коммуникации и, установив демонтированные приборы, можно приступать к пуско-наладочным работам.

Современный дизайн, высокий КПД и малые габариты, экономичность и надежность в работе, безопасность эксплуатации, высокая степень автоматизации, длительный срок службы, простота конструкции, монтажа, обслуживания и ремонта, низкие эксплуатационные затраты и соответствие экологическим требованиям делают котлы КСВ-0,25 особенно привлекательными.

Котлы КСВа-0,25 комплектуются автоматизированными горелками ГБак, работающими с дутьевым вентилятором, что не требует установки дымососа за котлом.
Котлы могут поставляться как укомплектованными горелкой и автоматикой, так и без них по желанию потребителя.

Котёл КСВа-0,25 с горелкой ГБак-0,34 работает в автоматическом режиме, что допускает эксплуатацию котла без постоянного присутствия обслуживающего персонала.
Котёл КСВа-0,25 при использовании в необслуживаемой котельной может работать в двух режимах управления: как автономно, так и с верхнего уровня регулирования через ПДУ (пульт дистанционного управления) с комплектом средств управления и безопасности КСУБ.
в автономном режиме задание температуры теплоносителя производится оператором котельной; при работе котла КСВ в составе автоматизированной котельной регулирование температуры теплоносителя происходит автоматически в зависимости от температуры воздуха за пределами котельной в соответствии с отопительным графиком. Котлы КСВа-0,25, оснащённые автоматизированными горелками, устанавливаются в малых котельных в количестве от двух до нескольких штук в зависимости от отапливаемой площади помещений, климатической зоны, конкретного архитектурного решения и пр.
Преимущество малой котельной с котлами КСВа-0,25 заключается в ее расположении в непосредственной близости к обслуживаемым объектам, что исключает перебои в поставке теплоносителей и снижает до минимума теплопотери из-за неполадок на теплотрассах, позволяя вдвое повысить КПД по сравнению с существующими системами централизованного теплоснабжения.
Комплект средств управления КСУБ позволяет полностью автоматизировать котельную, оснащенную нашими котлами КСВа и горелками ГБак, а также управлять работой нескольких котельных через единый диспетчерский пункт.

Котёл КСВа-0,25 представляет собой сварную конструкцию, несущими элементами которой являются передняя и задняя водяные камеры, к которым присоединены боковые стенки, образующие топочную камеру и конвективную часть, водоохлаждаемая дверь. В верхней части передней водяной камеры установлена трубная доска. В верхней части задней водяной камеры последовательно установлены задняя трубная доска и две промежуточные, служащие для создания принудительного подьемно-опускного движения воды с целью эффективного охлаждения передней трубной доски и входного участка дымогарных труб. На водяных камерах котла КСВа-0,25 расположены лючки для удаления накипи и шлама при механической очистке трубных досок.

Поставщик: МОНТАЖНИК

Цена: 328900.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57456 sec
  Пожалуйста подождите...