Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

МОНТАЖНИК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Воронежская обл.
Адрес:397163, г. Борисоглебск, ул. Матросовская д.23
Телефон:(47354)2-62-61, 2-69-09, 8 (908) 144-39-17
Факс:(47354) 2-66-61
направить сообщение компании

Котел КСВа-1,0

КСВ-1,0 - котел водогрейный стальной, предназначен для теплоснабжения и горячего водоснабжения (через дополнительный теплообменник) жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений.

Котлы КСВ-1,0 работают на природном газе среднего и низкого давления, а также легком жидком топливе (дизельное летнее). Переналадка котла при смене вида топлива не требуется.
Котлы КСВ-1,0 могут комплектоваться по желанию заказчика автоматизированными горелками Гбак-1,2 и ГБЖ-0,8 с встроенным дутьевым вентилятором, что не требует установки дымососа за котлом, или импортными аналогами - горелками фирм "Weishaupt", "Ecоflam", "Dreizler", "Unigas", "Oilon", "ABIG", "Joannes", "Riello", "Lamborgini" и т.д.
Установка блочной горелки Гбак-1,2 допускает эксплуатацию котла КСВ-1,0 без постоянного присутствия обслуживающего персонала.

Котлы КСВ-1,0, оснащённые автоматизированными горелками, устанавливаются в малых котельных в количестве от двух до нескольких штук в зависимости от отапливаемой площади помещений, климатической зоны, конкретного архитектурного решения.
Преимущество малой котельной с котлами КСВ-1,0 заключается в ее расположении в непосредственной близости к обслуживаемым объектам, что исключает перебои в поставке теплоносителей и снижает до минимума теплопотери из-за неполадок на теплотрассах, позволяя вдвое повысить КПД по сравнению с существующими системами централизованного теплоснабжения.

Поставщик: МОНТАЖНИК

Цена: 791000.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.5643 sec
  Пожалуйста подождите...