Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

МОНТАЖНИК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Воронежская обл.
Адрес:397163, г. Борисоглебск, ул. Матросовская д.23
Телефон:(47354)2-62-61, 2-69-09, 8 (908) 144-39-17
Факс:(47354) 2-66-61
направить сообщение компании

Котел КСВа-0,63

Котел водогрейный стальной автоматизированный КСВа-0,63 предназначен для отопления и горячего водоснабжения (через дополнительный теплообменник) в различных отраслях промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства городской и сельской местности.

Котел КСВа-0,63 не имеет обмуровки, смонтирован на раме, и легко транспортируется всеми видами транспорта, поставляется с полной монтажной готовностью и предварительной заводской наладкой. Такой вариант отгрузки котлов, включая электромонтаж оборудования горелки и котла, при транспортировке автотранспортом, позволяет вести монтаж прямо с колёс, установив их на бетонный пол (спецфундамент не требуется), подключив все коммуникации и, установив демонтированные приборы, можно приступать к пуско-наладочным работам.

Современный дизайн, высокий КПД и малые габариты, экономичность и надежность в работе, безопасность эксплуатации, высокая степень автоматизации, длительный срок службы, простота конструкции, монтажа, обслуживания и ремонта, низкие эксплуатационные затраты и соответствие экологическим требованиям делают котлы КСВа-0,63 особенно привлекательными.

Котлы КСВа-0,63 могут комплектоваться по желанию заказчика автоматизированными горелками Гбак-0,85 и ГБЖ-0,8 с встроенным дутьевым вентилятором, что не требует установки дымососа за котлом, или импортными аналогами - горелками фирм "Weishaupt", "Ecоflam", "Dreizler", "Unigas", "Oilon", "ABIG", "Joannes", "Riello", "Lamborgini" и т.д.

Поставщик: МОНТАЖНИК

Цена: 553000.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57201 sec
  Пожалуйста подождите...