Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Артирок(Акант), ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:ул.Большая Зеленина, д.28, пом.46
Телефон:(812) 235-11-19; 405-84-26
Факс:(812) 405-84-26
направить сообщение компании

Профили, облегченный бетон

В основе изделия используется заготовка из плотного пенополистирола (пенопласта марки ПСБ-25 или ПСБ-35), вырезанная с высокой точностью на специальном оборудовании методом резки горячей струной. На поверхность заготовки наклеивается армирующая стекловолоконная сетка с ячейкой 3-5мм, а затем на нее наносится слой бетонополимера (специального штукатурного состава на основе цемента) толщиной 4-7мм. Для нанесения декоративного слоя используется оригинальное оборудование, что позволяет получить изделия с высоким качеством поверхности, не требующей дополнительной обработки для покраски, и четкой геометрией плоскостей. Изделия имеют очень низкий удельный вес и прочное водо- и морозостойкое покрытие.
Готовые изделия поставляются на объект, где монтируются с использованием фасадного клея для камня. Стыки и примыкания заделываются шпаклевочными составами, а пилить и подгонять по месту погонаж можно с помощью обычной ножовки.
Из большого разнообразия наших стандартных элементов, изготовленных по лучшим образцам классической архитектуры, можно подобрать карнизы, тяги, элементы рустов, профили для порталов, обрамления окон и дверей требуемого сечения и размера. За счет гибкого производственного цикла можно изготовить индивидуальные профили по чертежам, разработанным для конкретного объекта.

Поставщик: Артирок(Акант)

Цена: 348.00 Руб. / мп


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59662 sec
  Пожалуйста подождите...