Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Бригада СК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:Шоссе Энтузиастов, дом 31, строение 5, офис 9
Телефон:(495) 995-58-59; (495) 741-23-76; (495) 741-73-36
Факс:(495) 784-60-58
направить сообщение компании

Краска Боларс супербелая для потолков

Область применения
Водно-дисперсионная акриловая яркобелая краска. Предназначена для окраски потолков в помещениях с нормальной влажностью (5 класс согласно стандарта EN DIN 13300*). Благодаря высокому коэффициенту светооражения краска незаменима в помещениях с недостаточным осве-щением, поскольку повышает уровень освещенности. Легко наносится, быстро и качественно ок-рашивает поверхность, долго держится. Наносится на кирпичные, бетонные, гипсовые оштукату-ренные и зашпатлеванные поверхности, гипсокартон и другие минеральные основания. Колеруется универсальными или водно-дисперсионными пигментными пастами по каталогам Боларс, RAL, NCS, MONICOLOR NOVA и т.д.
Преимущества

• Белая матовая

• Акриловая

• Экономичная

Подготовка основания
Основание должно быть сухим, чистым и прочным. На старые масляные шпатлевки, краски и другие, легко отделяющиеся материалы нанесение возможно после предварительной очистки. Основание требуется обработать грунтом "Боларс", марка грунта зависит от вида окрашиваемой поверхности.
Нанесение
Перед применением краску тщательно перемешать, при необходимости разбавить до тре-буемой вязкости водой (не более 5 % от массы краски). Краску наносят на поверхность кистью, валиком или распылением в два слоя с промежуточной сушкой не менее 2 часов. Через 24 часа после нанесения последнего слоя возможна эксплуатация покрытия в щадящем режиме, через 14 дней покрытие приобретает окончательную прочность. Краску следует применять при температу-ре окружающего воздуха не ниже + 5°С и не выше +35°С. По окончании работы инструменты промыть водой.
Расход
Расход составляет 200 г/м2/слой.
Состав
Акриловая дисперсия, наполнители, технологические добавки, консервант, вода.
Транспортировка и хранение
Хранить в плотно закрытой таре при температуре окружающего воздуха от + 5°С до +30°С. Беречь от воздействия тепла, прямых солнечных лучей и влаги. Допускается замораживание-размораживание краски до 5 циклов, без вскрытия первичной упаковки. Размораживание прово-дить при комнатной температуре в оригинальной таре. Гарантийный срок хранения - 12 месяцев со дня изготовления без нарушения упаковки производителя. Срок годности - 24 месяца.
Меры безопасности
Краска пожаро-взрывобезопасна. Для защиты кожных покровов использовать спецодежду и перчатки. Работы проводить в проветриваемом помещении. Для защиты органов дыхания при-менять респираторы, для защиты органов зрения использовать защитные очки. При попадании в глаза промыть водой. Использованную тару утилизировать в специальные контейнеры. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ.

Поставщик: Бригада СК

Цена: 1288.00 Руб. / ведро 40 кг


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57438 sec
  Пожалуйста подождите...