Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Бригада СК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:Шоссе Энтузиастов, дом 31, строение 5, офис 9
Телефон:(495) 995-58-59; (495) 741-23-76; (495) 741-73-36
Факс:(495) 784-60-58
направить сообщение компании

Клей готовый Боларс LinoleumFix

Область применения
Применяется для приклеивания на впитывающие основания гомогенного и гетерогенного коммерческого линолеума на ПВХ-основе, бытового и натурального линолеума, текстильных покрытий на вспененной, ворсовой или тканой основе . Рекомендуется использовать в системах «теплый пол».
Подготовка основания
Основание должно быть прочным, ровным и иметь достаточную несущую способность. Перед началом работы поверхности необходимо обеспылить и очистить от всех видов загряз-нений, снижающих адгезию. Отслаивающиеся и непрочные участки необходимо удалить. По-верхность обработать грунтом БОЛАРС в зависимости от типа основания. Для создания впитывающего слоя нанести на подготовленное основание самовыравнивающуюся смесь для пола ТМ БОЛАРС слоем 2-3 мм. Укладка напольного покрытия непосредственно на загрунтованное основание не рекомендуется.
Выполнение работ
Покрытие должно быть предварительно раскроено и выдержано в развернутом виде при комнатной температуре. Перед применением клей следует тщательно перемешать. Клей БОЛАРС LinoleumFix нанести зубчатым шпателем А2 (для гладкой основы) или В1 (для рельефной основы) по всей плоскости пола и оставить для подсушки на 5-20 минут. После образования поверхностной пленки уложить покрытие и хорошо притереть, особенно в области стыков. Сварку стыков производить не ранее 48 часов, полная нагрузка на поверхность возможна через 72 часа после приклеивания.
Условия проведения работ
Работы следует проводить при температуре воздуха и основания от +15 до +30°С и относительной влажности воздуха не более 75%, при условии, что температура массы клея не ниже + 10°С. Рекомендуемая влажность основания не более 10%.
Состав
Акриловая дисперсия, вода, наполнители и технологические добавки.
Меры предосторожности
Клей пожаровзрывобезопасен, не содержит растворителей, экологически чистый про-дукт. Работы проводить в проветриваемом помещении. Для защиты кожных покровов использовать спецодежду и перчатки. Для защиты органов зрения использовать защитные оч-ки. При попадании в глаза промыть водой. Не сливать в канализацию и водоёмы! Утилизировать как бытовые отходы.

Поставщик: Бригада СК

Цена: 4500.00 Руб. / ведро 24 кг


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56749 sec
  Пожалуйста подождите...