Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Полюс Инвест Восток, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Смоленская обл.
Адрес:г. Смоленск, ул. Свердлова, д. 22, офис 2
Телефон:+7 (906) 2278282
направить сообщение компании

Литиевая пропитка LITSIL H25 для обеспылевания низкопрочного бетона пола

Пропитка на литиевой основе для химического упрочнения, уплотнения и обеспыливания бетона. Принципиально новый подход в защите бетона – применение литиевых высокомодульных комплексов позволяет проникать глубоко в бетон, максимально эффективно связывая и преобразуя гидроксид и карбонат кальция в твердый, термически и химически стойкий силикат. Благодаря этому, прекращается пылеотделение с поверхности бетона, повышается плотность и прочность, абразивная и химическая стойкость, происходит постепенная полировка обработанной поверхности в местах интенсивного воздействия.
LITSIL H25 - гарантированное решение проблемы пыления рыхлого низкопрочного бетона, повышение прочности и износостойкости.
Высокоэкономичный и эффективный материал для продления срока службы бетонных полов и снижения затрат при их эксплуатации. Это концентрированная высокопроникающая подвижная жидкость, использующаяся на финишных поверхностях бетонов любых типов и в процессе шлифовки и полировки для быстрого создания тераццо-подобной поверхности с увеличенной абразивной устойчивостью, великолепным сохранением глянца, более высокой прочностью и беспыльностью

Поставщик: Полюс Инвест Восток

Цена: 910.00 Руб. / л


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 1.13377 sec
  Пожалуйста подождите...