Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Имидж Интерьер, ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Рязанская обл.
Адрес:390013 г.Рязань, Московское шоссе, д.8, офис 201
Телефон:+7 (4912) 99-66-92
Факс:+7 (4912) 37-74-43
направить сообщение компании

Остекление - веранды, террасы, беседки, зимние сады.

Окна, веранды, террасы, беседки - остекление профилем ПВХ и системой алюминиевых профилей Krauss. Проектирование, изготовление, монтаж. Профессиональные консультации по телефону

Специалисты компании "Имидж Интерьер" проведут полный цикл работ по остеклению веранд, террас, беседок профилем ПВХ Rehau, Brusbox, или системой алюминиевых профилей Krauss - нестандартной конфигурации.





Изготовление, монтаж зимнего сада. Зимние сады под ключ. Остекление веранды, зимнего сада, беседки террасы, алюминиевым профилем, так же остекление фасадное, остекление фасадов домов алюминиевыми окнами, остекление производим в Рязани, Рязанской и Московской области. Алюминиевый профиль для балконов и лоджий, остекление балконов и лоджий в Рязани, Рязанской и Московской области, остекление веранды, остекление зимнего сада, веранды и террасы, раздвижное остекление веранды, террасы, безрамное остекление веранды, раздвижное остекление веранды и террасы, рамы остекления веранды, остекление веранды и террасы раздвижные рамы. Заказать и купить по демократичным ценам у нас.

Поставщик: Имидж Интерьер

Цена: 4500.00 Руб. / м2


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56482 sec
  Пожалуйста подождите...