Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4
Телефон:(495) 233-11-07
Факс:(495) 233-11-07
ICQ: 594356423
Skype: inter_flex98
направить сообщение компании

Системы сантехнических кабин для проектирования интерьеров санузлов, фурнитура нержавеющая, сантехнический крепеж для душевых перегородок, сантехкабинки HPL

Архитекторам и проектировщикам. Обустройство туалетов перегородками для санузлов. Узлы, крепеж, схемы, сметы.
Проектирование туалетов и санузлов общественных зданий и коммерческих объектов недвижимости. Нержавеющая система Steelka Германия. Фурнитура для проектирования сантехкабин и перегородок туалетов. Нержавеющие системы разделительных сантехнических перегородок и туалетных модульных кабин STEELKA®. Классический дизайн, дизайн для женских, детских и мужских санузлов. Склад. Система включает фурнитура нержавеющую сталь AISI 304 и компакт пластик Hpl санитарный гигиенический самонесущий для перегородок 12-13 мм. Ножки опоры (опорная монтажная нога) регулируемые 150-220 мм, ножки рассчитаны на нагрузки для применения пластика Hpl, стекла, ЛДСП, панелей ПВХ, шпонированных панелей и др. Замки с индикатором занятости (свободно-занято), замки с фиксатором накладные, флажковые и язычковые, различный дизайн и размер. Легкость открытия для любого возраста. Петли доводчики – плавное самозакрывание в угол 50-45 градусов, тип петель – закрытый или открытый, в ассортименте замки и петли для накладных дверей из пластика Hpl, что полностью снимает проблему выбора четверти на притворе, доборах и дверях. Материал сантехнической крепежной фурнитуры Стилка – нержавеющая сталь, что само по себе красиво, надежно, добротно и качественно. Практичность в обработке, удобство и скорость в монтаже, высокие свойства против вандализма и высокая износостойкость. Наполнение системы модульных туалетных кабин, писсуарных и душевых перегородок это - пластик Hpl (High Pressure Laminate) поставляется в нарезке в размер по ТЗ заказчика или листами. Поставляем: High Pressure Laminates (HPL). Krono Панель, Krono Compact (Предприятие Kronospan Польша). Krono Compact (Кроно Компакт, Кроно панель, Кроно hpl, Krono Panel). Материал является декоративным ламинатом высокого давления (HPL). Соответствуют европейскому стандарту EN 438 и ISO 4586. Высококачественный европейский компакт пластик более 2 мм толщиной. Самонесущий Огнестойкий листовой антивандальный пластик. Самонесущий добротный материал монолитный (massive Hpl). Стеновой облицовочный пластик декоративный бумажно-слоистый (ДБСП). Доступная цена, прямые поставки, скидки. Качественна недорогая замена неоправданно дорогим аналогичным материалам. Контроль качества, стабильности размеров панели, цвета при отгрузке с завода. Новые принт технологии, новые технологии прессования в производстве европейских пластиков hpl. По эксплуатационным и эстетическим свойствам превосходит неоправданно дорогие аналоги в своем классе отделочных материалов (европейские пластики Hpl) в Европе, США. Высокое качество плюс доступная цена, такие условия диктует рынок. Мы готовы предложить такой материал – Krono панель (krono compact). Лидер продаж в Европе, производится более 100 лет, концерн KronoSpan.
Верхняя часть санитарно-технической системы (туалетный блок перегородок для унитазов или писсуаров) это нержавеющая труба диаметр 32 мм и верхние держатели с фиксаторами, муфты и фланцы соединительные, колена 90 гр. круглые и острые, которые позволяют осуществить самые сложные примыкания к стенам при монтаже кабин и перегородок. Все элементы поставляются с крепежом соответственно ширине посадочного места фурнитуры под hpl пластик (декоративная компакт панель Hpl 12 или 13 мм, ЛДСП 16-18 мм, по запросу под ЛДСП 25-28 мм, 30-45 мм). Крепеж по месту монтажа осуществляется методом стяжки, что полностью защищает материал от вырыва и придает дополнительную прочность и устойчивость конструкции туалетной. Писсуарные перегородки изготавливаются для крепежа только уголками, для крепежа уголками с опорой на ногу (фигурной формы). Кабины могут быть изготовлены с цифровой печатью на дверях (индивидуальный рисунок) или нанесена гравировка (фрезеровка рисунка). Дополнительные элементы – крючки, стопоры, полки. Конструкция с трубой позволяет сделать фигурный верх на двери, что очень важно для индивидуальности санузла и архитектурного проекта. Фурнитура нержавеющая туалетная сантехническая стилка STEELKA (система кабинок душевых или туалетных) в целом является профессиональным материалом для архитектурных проектов, но ее очень часто применяют и в бытовых целях и для ограждающих конструкций. Увеличение сроков службы санузлов коммерческих интерьеров и объектов недвижимости (торговых центров, спортзалов, гостиниц, аэропортов, вокзалов, офисно-банковских и административных объектов), между ремонтами и заменами – вот цель которая достигается нашими материалами. Это относится и к санузлам в первую очередь: ремонтировать и менять туалеты каждый год или не знать проблем с сантехническими туалетными помещениями ближайшие 7-10 лет. Мы рекомендуем именно такие варианты материалов для сантехперегородок и туалетных разделительных кабин.

Поставщик: ИНТЕР-ФЛЕКС

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.7701 sec
  Пожалуйста подождите...