Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

МонолитСеверСтрой, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:195030; г.Санкт-Петербург. офис-склад. ул. Химиков, 26
Телефон:+7(812)702-99-90
Факс:+7(812)458-80-16
направить сообщение компании

Опалубка стеновая-Щит угловой наружный 0,6*0,6*3,0м (сталь)

Стеновая опалубка предназначена для возведения наружных и внутренних стен зданий методом монолитного строительства.



Как правило, элементы стеновой опалубки изготавливаются из стали и алюминия. Для изготовления щитов также используется высокопрочная фанера. В состав комплекта оснастки входят: щиты, выравнивающие балки, подкосы, клиновые замки, кронштейны ограждений, строповочные скобы и прочие соединительные и крепежные элементы.



Стеновая опалубка позволяет за один технологический цикл осуществлять бетонирование стен высотой свыше 3 м. Различные типоразмеры щитов дают возможность реализовать любое планировочное решение в соответствии с проектом. С ее помощью могут быть возведены не только плоские, но и скругленные вертикальные поверхности.



Стеновую опалубку характеризует высокая степень мобильности, поскольку она может быть легко смонтирована, демонтирована и перенесена всего несколькими монтажниками средней квалификации без использования специальной или подъемной техники.



Технология монолитного строительства, применяющая стеновую опалубку, позволяет более оперативно осуществлять строительные работы по сравнению с кирпичным строительством. Монолитные стены, забетонированные с помощью стеновой опалубки, всегда имеют одинаковое качество по всей своей площади.

Поставщик: МонолитСеверСтрой

Цена: 13400.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57667 sec
  Пожалуйста подождите...