Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Лемус, ООО
Контактная информация
Регион: Украина, Киев
Телефон:+38 (044) 451-76-94
направить сообщение компании

Ленточные ограждения: стойки с канатами, стобики с тенсаторами

Ленточные ограждения выгодно отличаются тем, что могут быть состыкованы под любым углом на любом удалении друг от друга (стандартная длина ленты 2.3 или 4 метра). Вытяжные механизмы ленты уверенно выдерживают 40 000 раз срабатывания, покрытия устойчивы к механическим воздействиям. Тенсабарьер выдерживает испытание временем: стойки изготавливаются из высококачественной стали и не деформируются, ленты со временем не провисают.

Вертикальная стойка ограждения выполнена из полированой нержавеющей стали. Утяжеленное снование столбика крепится к стойке снизу. Данная конструкция позволяет компактное складирование ограждений на период их ненадобности. Механизм ленты встроен в стойку. На каждой стойке со встроенной лентой также находятся элементы для крепления лент от соседних стоек, что позволяет с легкостью формировать различные варианты конфигурации ограждений.

Мобильные ограждения Тенсабарьер широко применяются для разграничения людских потоков в аэропортах, на вокзалах, стадионах и кинотеатрах, а также в деловых и торговых центрах, магазинах и других местах с большими потоками людей. Ограждения Тенсабарьер позволяют без каких-либо монтажных работ выделить зону для движения у касс (аэропорта, вокзала, театра, магазина и т.д.), сформировать маршрут для перемещения очередей в частных и государственных учреждениях, ограничить проход в служебные или рабочие зоны и многое другое.

Поставщик: Лемус

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.81706 sec
  Пожалуйста подождите...