Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

МонолитСеверСтрой, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:195030; г.Санкт-Петербург. офис-склад. ул. Химиков, 26
Телефон:+7(812)702-99-90
Факс:+7(812)458-80-16
направить сообщение компании

Тент Тарпаулин укрывной

Тарпаулин® изготовлены из особо прочной ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ткани, ламинированной с двух сторон светостабилизированной пленкой. Края полотен подвернуты, армированы прочным полимерным шнуром и заварены. По периметру полотен через 1 метр установлены алюминиевые люверсы (железные кольца с внутренним диаметром d = 12мм), с помощью которых можно легко закреплять тенты, используя специальный крепеж (петля-фиксатор, шарик-фиксатор) или подручные материалы.





Тарпаулин® ― это первый бренд, появившийся на российском рынке. Бренд Тарпаулин® имеет заслуженную репутацию и известен с 2002 года. На сегодняшний день тенты Тарпаулин® популярны во всех регионах России. Высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики тентов Тарпаулин® доказаны многолетним опытом использования.

Технологические условия производства позволяют изготовить тенты Тарпаулин® с минимальным процентом отклонения в размерах (а именно ± 3%) без увеличения стоимости продукции и без потерь прочностных и гидроизоляционных характеристик.

Наша фирма тщательно следит за тем, чтобы плотность, заявленная на упаковке, соответствовала действительности. Допустимый технологический разброс по плотности тентов Тарпаулин® может составлять ± 3%.

Светостабилизаторы, входящие в состав тентов Тарпаулин® уменьшают воздействие ультрафиолетовых лучей и позволяют использовать тенты не менее 3 лет.

На тентах Тарпаулин® используются алюминиевые люверсы, что позволяет применять тенты в условиях повышенной влажности, не опасаясь окисления металла, а, следовательно, порчи укрываемых предметов. Люверсы установлены через оптимальное расстояние 1 метр, которое является достаточным для прочного крепления тентов. Более частое расположение люверсов не влияет на прочность крепления, но вызывает дополнительные сложности в процессе монтажа тентов и увеличивает стоимость самого тента. Пластиковые уплотнители на углах тентов служат для дополнительного укрепления только некачественного материала. Для качественных полиэтиленовых тентов Тарпаулин® дополнительное уплотнение на углах тентов не требуется. Следует также отметить, что при сильных порывах ветра пластиковые уплотнители не влияют на качество крепления тентов. По этой причине не рекомендуется использовать тенты в качестве долгосрочных навесов. Необходимо уделить особое внимание технологии монтажа тентов. При монтаже тентов всех плотностей важно обеспечить плотное прилегание тента к защищаемой конструкции и минимизировать попадание потоков воздуха между тентом и конструкцией в связи с тем, что из-за большой «парусности» тентов, люверсы могут не выдержать сильные порывы ветра. При «жестком» натяжение тента или при создании растяжек рекомендуется минимизировать «эффект паруса» или обеспечить дополнительное усиление крепления (в виде реек и т.п.).

ВАЖНО!!!

В последнее время на российском рынке представлены полипропиленовые тенты (полога), изготовленные из первичного или переработанного (вторичного) полипропилена. Такие тенты прослужат не дольше 2-3х месяцев.

Несмотря на сравнительную стойкость полипропилена к изгибам, применение таких тентов в условиях низких температур нежелательно. Предел хрупкости полипропилена в зависимости от марки от -5 до -20 °С. Увеличение температурной стойкости требует введения специальных добавок, что приводит к существенному удорожанию стоимости сырья.

Также необходимо выделить чувствительность полипропилена к воздействию света, это надо учитывать во всех областях применения продукта. Без введения специальных добавок под действием света и кислорода в полипропилене проходят процессы разложения, приводящие к потере блеска, растрескиванию и "мелованию" поверхности, к ухудшению его механических и физических свойств.

Европейские страны не производят и не закупают полипропиленовые тенты. Потребители страхуют себя от судебных разбирательств по причине порчи дорогостоящего оборудования и прочих подобных неприятностей, вызванных использованием некачественных тентов из полипропилена.


Таким образом, при выборе тента следует обратить внимание:

из какого материала сделан тент – зачастую можно встретить на рынке тенты, сделанные из полипропилена с добавлением вторичного сырья, что существенно снижает прочностные характеристики и долговечность тента. Стоимость полипропилена на 10-15% ниже стоимости полиэтилена, если к этому добавить, что азиатские производители тентов добавляют до 50% вторсырья в свою продукцию, то картина получается совсем печальная. Таким образом, покупая тенты по заведомо низкой цене ― на самом деле вы сильно переплачиваете.
соответствие типоразмеров ― технологический разброс по плотности у многих новых некачественных брендов может составлять ± 10%, что существенно хуже, чем у тентов Тарпаулин® (± 3%). При этом эти бренды каким-то образом пытаются сравнить с тентами Тарпаулин® .
УФ-светостабилизация тентов – некачественные тенты могут поставляться без светостабилизационных добавок, вероятность разрушения под воздействием солнца таких тентов резко возрастает. При этом может быть заявлено, что срок эксплуатации данных тентов 1 год, что не соответствует действительности.

Тенты Тарпаулин® изготавливаются из 100% ПОЛИЭТИЛЕНА без добавления вторичного сырья. Наша фирма сознательно не поставляет полипропиленовые тенты, потому что мы не хотим, чтобы возникли проблемы у вас и ваших покупателей. Мы настроены на долголетнее сотрудничество и не хотим потерять свою репутацию и уважение наших партнеров из-за временной прибыли!

Попытки недобросовестных конкурентов занять свою нишу на данном рынке за счет дискредитации нашей продукции лишь доказывают наши преимущества! Покупая тенты Тарпаулин® , Вы можете быть уверены в качестве данного товара!

Поставщик: МонолитСеверСтрой

Цена: 19.00 Руб. / Кв.м


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58101 sec
  Пожалуйста подождите...