Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

МонолитСеверСтрой, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:195030; г.Санкт-Петербург. офис-склад. ул. Химиков, 26
Телефон:+7(812)702-99-90
Факс:+7(812)458-80-16
направить сообщение компании

Замок клиновой для опалубки

Клиновые замки являются одними из ключевых элементов опалубки, обеспечивающими жесткое вертикальное и горизонтальное соединение щитов. Клиновые замки также могут быть использованы в качестве зажимов доборных вставок опалубочных систем.



Клиновые замки отливаются из серого чугуна. Они обладают высокими прочностными характеристиками, надежностью и долговечностью.



Конструкция клинового замка состоит из клина и двух охватывающих губок. При монтаже опалубки с помощью губок осуществляется охват металлического профиля двух рядом расположенных щитов. Затем в замок вставляется клин и подбивается молотком, в результате чего происходит стягивание губок до полного соединения профиля щитов.



Клиновые замки обладают целым рядом достоинств. Во-первых, они обеспечивают быстрый, удобный и экономичный монтаж и демонтаж щитов опалубки без применения дополнительного оборудования. Во-вторых, клиновые замки устойчивы как к растягивающим, так и к сжимающим нагрузкам, обеспечивая постоянное плотное прилегание щитов опалубки друг к другу. В-третьих, попадание бетонной смеси, краски или штукатурки в конструкцию замка, не может нарушить его функциональность.

Поставщик: МонолитСеверСтрой

Цена: 425.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60497 sec
  Пожалуйста подождите...