Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

lans, ЧП

lanslans, ЧП
Контактная информация
Регион:
Украина
  АР Крым
Телефон:(096) 39-23-670 (067) 28-78-259
Факс:(065) 605-30-47
Сайт:http://www.pokraska.org.ua
направить сообщение компании

Товары и услуги
Агрегат окрасочный Вагнер 7000 НA

Агрегат окрасочный Вагнер 7000 НA

Агрегат окрасочный высокого давления Вагнер-7000HA предназначен для окраски поверхностей методом безвоздушного распыления лакокрасочных. антикоррозийных и других материалов. Преимущества агрегата заключаются в снижении удельного расхода лакокрасочны..
Цена договорная
Поставщик: lans
Агрегат окрасочный Вагнер 7000 НA >> подробнее >>
Комплектующие и запчасти к окрасочному оборудованию

Комплектующие и запчасти к окрасочному оборудованию

Предлагаем: любые комплектующие и запчасти к окрасочному оборудованию Wagner, Вагнер (2600 и 7000), Финиш 211/207, Larius и другим. Шланги высокого давления EXITFLEX, краскораспылители, сопла и соплодержатели , мембраны, клапаны, фильтрующие узлы, р..
Цена договорная
Поставщик: lans
Комплектующие и запчасти к окрасочному оборудованию >> подробнее >>

Установка плавающая для подъема воды насос ПН 25М

Плавающий насос ПН 25М представляет собой агрегат, состоящий из двигателя, насоса и понтона. 1. подача от 0,5 до 2,0 л/сек. 2. напор до 25м. 3. допустимое колебание уровня воды в колодце до 3м. 4. двигатель 4АX711B2УЗ 1,1квт. 2810 об/мин. 5. ток..
Цена договорная
Поставщик: lans
Установка плавающая для подъема воды насос ПН 25М >> подробнее >>
Шпатлевочный агрегат СО 150 Б

Шпатлевочный агрегат СО 150 Б

Агрегат шпаклевочный СО-150 предназначен для подачи и нанесения на обрабатываемую поверхность шпаклевок подвижностью не менее 12 см. Агрегат может быть использован для подачи и нанесения грунтовок, клеевых и водно-клеевых красок. Работа агрегата осн..
Цена договорная
Поставщик: lans
Шпатлевочный агрегат СО 150 Б >> подробнее >>
Вибратор глубинный ИВ 117

Вибратор глубинный ИВ 117

Вибраторы глубинные электромеханические ручные с гибким валом (2,5/3/4м) предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий..
Цена договорная
Поставщик: lans
Вибратор глубинный ИВ 117 >> подробнее >>

Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 1.33192 sec
  Пожалуйста подождите...