Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Бетон М-300, бетон м-400, бетон м-500

Компания Евробетон - ваш надежный партнер в строительстве!
Ищите качественный бетон для вашего строительного объекта? Мы готовы помочь!
Наша фирма специализируется на доставке бетона и имеем немаленький ассортимент строительных решений, в их число входит :
• Керамзитобетон
• Фибробетон
• Бетон класса М100, М200, М300, М400, М500

Ведущая деятельность нашей фирмы - доставка бетонной продукции, и мы гордимся своей надежностью и знаниями в этой области. Вне зависимости от объема вашего объета, мы предлагаем особые условия и индивидуальный подход, чтобы выполнить поставленные вами задачи.
Посетите наш веб-сайт по ссылке https://mb-beton.ru/ для более точной информации об услугах и товарах нашей компании.

Почему именно мы?
• Широкий ассортимент бетона: Мы привозим бетон разных сортов и составов, в том числе керамзитобетон и фибробетон. Мы поможем вам подобрать лучшее решение, подходящее условиям вашего проекта.
• Быстрая доставка: Мы обеспечиваем стремительную и точную доставку бетона в назначенное вами место и время.
• Качество и надежность: Мы гарантируем отменное качество нашей бетонной продукции и строгое соответствие всех стандартов производства. Ваше доверие - наша главная ценность!

Свяжитесь с нами прямо сейчас по телефону или посетите наш сайт и получите квалифицированную консультацию от нашей дружелюбной команды!

Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 5, корп. Е
Тел: +7 (977) 099-85-23
Сайт: mb-beton.ru

Контактная информация
Контакт:Менеджер
Адрес:Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр5кЕ
Телефон:+79770998523
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://mb-beton.ru
Учетная запись: ООО Евробетон | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 34 раз
Объявление добавлено 07.06.23 и действует до 05.09.23




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60917 sec
  Пожалуйста подождите...