Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Главный дилер ABLOY, ASSA ABLOY, TRAKA – фирма «АДА СБ»

Обеспечение защищенности в квартирах, офисах и иных объектах – это самая главная задача владельца помещения. К большому счастью, на сегодняшний день для этого создаются системы запирания дверей, которые могут быть представлены классическими замками или специализированными электронными конструкциями.

Фирма «АДА СБ», которая является авторизованным представителем ABLOY, TRAKA, ASSA ABLOY, имеет прекрасную репутацию, которую она смогла завоевать за годы постоянной работы. Основной представитель предлагает своим покупателям только лишь высококачественную инновационную продукцию, а также профессиональные услуги для любого, кто заботится о своей безопасности.


Перечень товаров и услуги компании

Эта компания может предложить каждому желающему все типы запирания дверей. Это смогут быть электромеханические и механические замки, которые применяются для входных и межкомнатных дверей, а также для мебели. Достаточно часто используются инновационные автоматические двери или устанавливаются специальные системы, которые работают при пожаре или же по заблаговременно установленной программе. Помимо продукции, в данной компании предлагается оказание таких услуг, как:

• Полноценное обслуживание камер хранения и электронных ключниц.
• Установка выбранной продукции и ее сервисное обслуживание, как в рамках гарантии, так и после нее.
• Производство ключей и ремонт цилиндров замков при необходимости. Все производится по точным правилам от изготовителя для получения наилучшего результата.
• Формирование мастер-систем, которые помогают регулировать доступ в зависимости от уровня сотрудника, в результате чего на каждом объекте будет обеспечен повышенный уровень безопасности.

Благодаря широкому разнообразию продукции каждый клиент может купить самый лучший вариант для своего объекта. При необходимости консультант ответит на любые возникшие вопросы и поможет не растеряться среди невероятного разнообразия продукции. Таким образом, в том случае, если вас интересуют цилиндры европейского стандарта Abloy https://fin-locks.ru/cylinders/dincyl/ – это именно то, что Вам требуется!


Достоинства компании

Посещать данную фирму нужно хотя бы из-за того, что она считается главным дистрибьютором производителя с всемирно известным именем. Именно поэтому, все работы ведутся точно по стандартам, которые указаны изготовителем. Кроме того, здесь предоставляется довольно-таки удобная система доставки и оплаты.

Дополнительно регулярно проводятся различные акции и скидки, за счет чего каждый сможет обеспечить безопасность на своем объекте. Именно поэтому, в том случае, если вам нужен дверной доводчик, то безусловно посетите эту компанию, и вы будете довольны!

Контактная информация
Контакт:Менеджер
Адрес:г. Москва, ул. Карьер, д. 2А, стр. 1
Телефон:+74956498529
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://fin-locks.ru/cylinders/dincyl/
Учетная запись: АДА СБ | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 73 раз
Объявление добавлено 22.02.21 и действует до 23.05.21




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.83526 sec
  Пожалуйста подождите...