Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Эксклюзивные и уютные подвесные кресла для двоих в фирме «Lounge Wood»

Фирма «Lounge Wood» занимается производством предметов мебели для отдыха из натуральной древесины. Тут вы можете заказать удобные, эксклюзивные и комфортабельные подвесные кресла по достаточно приемлемой стоимости. В перечне товаров фирмы представлено несколько модификаций, и вы можете найти самый подходящий вариант, как для взрослых, так и для детей.

В данной фирме я приобретала подвесное кресло для своего ребенка. Дочке очень понравилось сидеть в комфортном кресле, которое при этом еще и раскачивается. Укрепить его к потолку было абсолютно несложно, из-за того что вместе с заказом нам прислали инструкцию, где все подробно описано.


Какие существуют модели подвесных кресел

Компания «Lounge Wood» изготавливает подвесные кресла различной модификации. Здесь вы можете найти изделие в соответствии с вашими предпочтениями и требованиями. В каталоге вы увидите:

• глубокое кресло. Это именно тот вариант, который просто прекрасно смотрится в том или ином интерьере. Его возможно повесить как в помещении, так и в саду;
• кресло для двоих. На нем можно с удобством расположиться вдвоем, благодаря достаточно большой ширине. Иными словами, как большое кресло-качалка или подвесной диван;
• кресло для ребенка. Это весьма компактный вариант, в котором ребенок может просматривать любимые мультфильмы или почитать книгу;
• овальное подвесное кресло, хорошо подходящее для лоджий;
• шезлонг, который возможно установить на ножки или же сделать из него кресло-качалку.

В каталоге на официальном сайте можно в любое время посмотреть, как смотрится то или иное кресло в интерьере, что, бесспорно, сможет помочь сделать правильный выбор. Если вас интересуют подвесные кресла https://kreslovdom.com/ – это то, что Вы искали!

При заказе подвесного кресла, у вас, конечно же, возникнет вопрос о том, как его прикрепить к потолку. Сотрудники фирмы дают рекомендации, как можно это сделать в методичке, которая включена в комплект покупки. Там описывается несколько вариантов установки: к натяжному или деревянному потолку, за деревянную балку или пластину.


Преимущества кресел

Подвесные кресла данной компании необычайно удобные и комфортные. Они обладают огромным количеством достоинств, среди которых надо подметить следующее:

• кресла изготавливаются по индивидуальным параметрам. Дизайнеры смогут помочь выбрать цвет ткани, дерева и размер кресла, которые будут подходить именно к вашему интерьеру. А специалисты подскажут, как лучше всего установить кресло;
• кресло не портится под воздействием отрицательных природных факторов;
• при изготовлении применяются натуральные материалы;
• чехлы всегда возможно снять с подушек и постирать;
• кресла выдерживают довольно-таки большой вес.

Кресла изготавливаются из натуральной древесины, как правило из хвойных пород, а в качестве наполнителя применяется синтепух. Цвет и материал подбирается с учетом желаний и требований заказчика.

На сайте фирмы находятся достаточно ценные статьи, которые помогут вам выбрать мебель для вашей квартиры или дачи, познакомиться с различными идеями интерьера, узнать плюсы подвесного кресла для двоих и многое другое. Если вы решили добавить некую изюминку в интерьер своей квартиры, сделать ее более уютной, то обязательно перейдите в этот магазин, так как тут вы увидите довольно уникальные модели из качественных экологичных материалов.

Контактная информация
Контакт:Менеджер
Адрес:Пермь
Телефон:+79124822233
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://kreslovdom.com/
Учетная запись: Lounge Wood | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 121 раз
Объявление добавлено 19.09.20 и действует до 18.12.20




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59372 sec
  Пожалуйста подождите...