Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Строительство ремонт услуги:

Аренда специальной техники в Москве и Московской области

На любой современной строительной площадке очень трудно обойтись без спецтехники. С её помощью осуществляются работы по поднятию бетонных плит и иных стройматериалов на необходимую высоту, подготовке котлована под фундамент, предварительной расчистке стройплощадки. Покупать дорогостоящую технику в свою собственность, если вы не известный подрядчик строительной отрасли, попросту невыгодно, а потому услуга аренда разрушителя https://st-tr.ru/snos-zdaniya-demontazh-konstrukcii/ остаётся такой востребованной. Фирма «СтройТехноТранс» предоставляет физическим и юридическим лицам аренду современной специальной техники в столице и Московской области по самым выгодным расценкам. В автопарке компании есть специальная техника под любые работы: самосвалы, автокраны, погрузчики, крашеры, гусеничные и колёсные экскаваторы, бульдозеры, краны-манипуляторы и иная техника.

Плюсы аренды тяжёлой техники

Аренда специальной техники сегодня пользуется бешеной популярностью и у этого есть довольно много причин:

• Экономия денег. Современная спецтехника стоит довольно дорого, но при ее аренде вы оплачиваете только реальное время эксплуатации техники с почасовой тарификацией. После того, как техника выполнит свою задачу — она возвращается владельцу.
• Вам не потребуется искать специалистов для работы с указанной техникой. Спецтехника предоставляется в аренду вместе с обученным водителем, что будет работать на ней. Подход даёт возможность очень быстро выполнять работу и не даёт арендуемой технике простаивать.
• Огромный парк машин даст возможность вам свести количество ручного труда на площадке к нулю. В каталоге фирмы вы сможете найти машины для любых задач: от расчистки площадки и выкапывания котлована, до подъёма стройматериалов на высоту и вывоза строительного мусора.

Услуги, что предоставляет компания

Кроме собственно предоставления современной спецтехники в аренду, компания «СтройТехноТранс» предоставляет юридическим и физическим лицам большое количество подрядных услуг: услуги экскаватора, бурение скважин, вывоз строительного мусора, перевозка крупногабаритных грузов, снос зданий и сооружений. Сейчас автопарк фирмы насчитывает больше ста автомобилей и продолжает расширяться. В штате трудится 120 водителей с нужной категорией прав. Обслуживанием и периодическим ремонтом техники занимается команда грамотных автомехаников.

Контактная информация
Контакт:Менеджер
Адрес:Москва, Варшавское ш., д. 46
Телефон:+74951369611
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://st-tr.ru/snos-zdaniya-demontazh-konstrukcii/
Учетная запись: СтройТехноТранс | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 157 раз
Объявление добавлено 01.06.20 и действует до 30.08.20




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59004 sec
  Пожалуйста подождите...