Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Бартер:

Продаю (бартер, взаимозачет) Земельные участки «Медвежье озеро».

Предлагаю к продаже (бартер, взаимозачет) три земельных участка в Коттеджном поселке «Медвежье озеро», в 29 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе:
Московская область, Щёлковский район, коттеджный посёлок Медвежье Озеро
Общая площадь участков: 29,43 сот.
Стоимость: 250 000 за сотку. Общая стоимость: 7 357 500 руб. + Газ. 200 т. р. за каждый участок.
1. Участок № 337, пл. 901 м. кв. (9,01 сот.)
2. Участок № 373, пл. 944 м. кв. (9,44 сот.)
3. Участок № 404, пл. 1098 м. кв. (10,98 сот.)
Расположен поселок "Медвежье озеро" как нельзя более удачно: до столицы всего полчаса ходу по Ярославскому шоссе, да и общественный транспорт сюда ходит регулярно: от Ярославского вокзала и от станции ВДНХ и из Пушкино.
Ближайшие к поселку населенные пункты находятся за густым лесным массивом – он и озеро, площадь которого превышает 2 гектара, создают здесь уникальный микроклимат.
Ближайшие города – Пушкино и Красноармейск – дополняют своей богатой инфраструктурой инфраструктуру самого поселка.
Готов рассмотреть взаимозачет (бартер) на строительные материалы: Щебень, цемент навалом, металлопрокат (арматура), ЛКМ, ЖБИ, легковой автомобиль.

Контактная информация
Контакт:Яков
Адрес:М.О., г. Красногорск, улица Успенская, дом 3
Телефон:+79168811407
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://gazhold.ru/
Учетная запись: АКТОР | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 5346 раз
Объявление добавлено 19.05.20 и действует до 17.08.20




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58638 sec
  Пожалуйста подождите...