Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Строительство ремонт услуги:

Ремонт офиса профессиональной фирмой

У меня имеется небольшой бизнес, и мне нужно было приобрести офис, дабы оградить домашний быт и семью от работы. Офис приобрести было не так сложно, но мне потребовалось выполнить в нем ремонт, чтоб там было комфортно работать. Чтобы выполнить это, мне надо было найти фирму, каковая предоставляет услуги по починки офисов.

Починка мне нужен был высококачественный, потому я стал искать компанию, которая смогла бы выполнить абсолютно весь спектр работ без внесения аванса. Я хотел расплатиться за выполненную работу после того, как сам принял бы ее и убедился в том, что она выполнена отменно. Таковую фирму не пришлось подыскивать долго. Сразу же в Интернете я увидел веб-сайт «Русан групп».

Что предоставляет фирма своим клиентам

Поскольку мне не просто надо: ремонт офисов http://remont-ofisov.su10.su/ а нужен был весь спектр ремонтных работ, и также полусухая стяжка пола, то я сразу определился с тем, что в фирме должны трудится лишь профессионалы. После того, как я изучил сайт и предложения организации, я понял, что попал по необходимому адресу. А также в «Русан групп» мне готовы были предложить:

• Гарантию на выполненные работы.
• Работа будет делаться только с помощью качественных материалов, особенно это относится к полусухой стяжке пола.
• Материал доставят до моего офиса совершенно бесплатно.
• В смету включена будет вся стоимость работ.

Изучив достоинства компании, я решил оставить заявку на портале. Где-то через пятнадцать минут мне позвонил оператор. Я рассказал, что мне нужно и на, что я рассчитываю. Также сразу уточнил, когда планирую внести оплату. Оператор ответил на все мои вопросы, и они меня полностью удовлетворили. После того мы подобрали подходящее для меня время для выезда профессионала и замера объекта.

Мастера приехали достаточно быстро, и сделали требуемые замеры. После всех согласований мы подписали договор. Работу по ремонту начали, как только завезли механизированную штукатурку. Требуется отметить, что специалисты быстро выполнили поставленную перед ними задачу.

Когда работа была выполнена, я проверил качество ее выполнения. Самое главное, я хочу отметить, это то, как выполнена полусухая стяжка пола. Такой профессиональной работы я еще не никогда не встречал.

Что хотелось бы сказать в заключении

Хотел бы подвести итоги всего вышеперечисленного. Я действительно доволен, что выбрал компанию «Русан групп». Работа выполнена качественно и профессионально. Материал, который применялся при этом, достаточно высокого качества. И теперь в моем офисе приятно находиться и трудится. Поэтому мой бизнес пошел в гору, чему я рад.

Контактная информация
Контакт:Менеджер
Адрес:Москва, проезд Дежнёва, 38А
Телефон:+74954800195
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://remont-ofisov.su10.su/
Учетная запись: Русан Групп | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 181 раз
Объявление добавлено 02.04.20 и действует до 01.07.20




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58211 sec
  Пожалуйста подождите...