Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

ГПС, щебень, песок где заказать в Краснодаре по доступной цене

Не взирая на очень бурное развитие тезхнологий в строительстве, обычные инертные материалы, вроде песчано-гравийных смесей, кварцевого песка, разных размеров щебня продолжают повсеместно применяться для разных целей. Смеси на основе кварцевого песка нужны для приготовления любых строительных растворов, подготовки песчаной подушки при строительстве дорог, обустройства дренирующих слоев на различных объектах. Натуральные композиты, что используются в строительстве и нескольких других отраслях человеческой деятельности, сокращённо именуются ГПС и складываются из двух компонентов:

• песчаного, части минеральных пород, диаметром от доли миллиметра до нескольких миллиметров;
• гравийного, гранулы природного камня могут достигать размеров в 7 сантиметров; марка смеси, а поэтому и содержание в ней обоих субстратов, устанавливается государственным стандартом.

Где купить ГПС и другие инертные смеси в Краснодаре

Фирма «Мегас-М», расположенная в Белореченске, много лет зарабатывает выпуском и продажей в РФ минеральных строительных смесей. Лояльная ценовая политика позволяет каждому предпринимателю приобрести требующийся материал по доступной стоимости, доставка может осуществляться силами самой компании, также клиентам есть опция самовывоза. В каталоге фирмы присутствуют: чистый песок, щебень, песчано-гравийная смесь, отсев. Заходите на страничку цены на отсев https://mr-megas.ru/otsev/ и ознакомьтесь с текущим ассортиментом.

Преимущества сотрудничества с этой компанией

У компании есть серия неоспоримых достоинств, про которые полезно знать потенциальным заказчикам:

• наличие сертификации на всю продукцию, с которыми покупатель сможет ознакомиться при желании;
• возможность самовывоза покупки, эту задачу упрощает наличие собственной железнодорожной ветки, что проложена до месторождения;
• доставка нерудных материалов автотранспортом по территории края, в остальные регионы России доставка осуществляется в железнодорожных вагонах;
• самое внимательное отношение к каждому заказчику, гибкая политика цен, нацеленность на долговременное сотрудничество с крупными заказчиками.

Чтобы купить нерудные материалы в любом нужном количестве, свяжитесь с работником компании номеру телефона 8-918-121-06-01, либо пишите менеджеру через специальную онлайн-форму на сайте. Можно оставить заявку в виде текста или оставить свой номер телефона.

Контактная информация
Контакт:Менеджер
Адрес:Белореченск, ст.Ханская, Краснооктябрьская, 19
Телефон:+79181210601
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://mr-megas.ru/otsev/
Учетная запись: Мегас-М | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 101 раз
Объявление добавлено 15.02.20 и действует до 15.05.20




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58733 sec
  Пожалуйста подождите...