Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Инвертор сварочный Foxweld ВД-500И

В продажу поступил новый инвертор ВД-500И Foxweld, который пришел на смену ВД-506И !

Инвертор сварочный ВД-500И Foxweld – профессиональный сварочный выпрямитель инверторного типа, предназначен для ручной дуговой сварки штучными покрытыми электродами на постоянном токе.

Инвертор ВД-500И – это один из современных сварочных аппаратов последнего поколения, построенных на базе мощных IGBT модулей, что даёт оптимальную и необходимую динамику сварочному процессу, всем параметрам в целом.

Аппарат имеет повышенную защищенность электроники от попадания внутрь корпуса аппарата пыли, стружки, влаги – тоннельную вентиляцию.
Тоннельная вентиляция современных сварочных аппаратов, как способ защиты электроники от пагубного влияния влаги, грязи, снега, пыли, стружки и т.п. в последние годы чаще и чаще применяется при изготовлении сварочной техники, т.к. все перечисленные факторы и являются главной причиной выхода из строя оборудования.
Принцип тоннельной вентиляции заключается в разделении управляющей и силовой электроники на разные, изолированные друг от друга, отсеки: управляющая электроника находится в верхнем изолированном отсеке, а силовые компоненты расположены ниже, вдоль радиаторов охлаждения.

ВД-500И имеет дополнительную функцию – сварку в режиме ТИГ (TIG – режим аргонодуговой сварки) на постоянном токе, что позволяет вести сварку изделий из черной и нержавеющей стали, меди титана и чугуна (для проведения такой сварки необходимо приобрести соответствующую горелку с вентилем).

У инвертора ВД-500И предусмотрена возможность подключения пульта дистанционного управления.

ВД-500И также имеет программно-установленные характеристики Hot Start, Antisticking, Arc Force, работает при пониженном напряжении сети (от 140В).

Технические характеристики:

Напряжение питания 380V±15% 50/60Hz
Диапазон сварочного тока, А 10-500
ПВ - %, при 20С 60
Напряжение холостого хода, В 70
Функция Arc-Force 0-10
Функция Hot-Start Да
Режим Anti-Sticking Да
Класс изоляции / защиты H / IP21S
Габариты, мм 490 х 265 х 385
Вес, кг 19

Наличие и цену подскажут наши менеджеры.

Контактная информация
Контакт:Соколов Андрей
Адрес:г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 65
Телефон:(495) 508-72-92, (925) 508-72-92
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.t-gsk.ru
Учетная запись: ПКФ Техно-ГСК | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Инвертор сварочный ВД-500И Foxweld   ВД-500И Foxweld - описание  

Объяление просмотрено 567 раз
Объявление добавлено 07.03.24 и действует до 05.06.24




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57312 sec
  Пожалуйста подождите...