Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Напыляемая гидроизоляция двухкомпонентная

Напыляемая гидроизоляция двухкомпонентная – жидкая резина для гидроизоляции и защиты объектов в строительстве. Материал состоит из двух компонентов: основного (в виде водной эмульсии с битумно-эластомерным наполнением) и дополнительного коагулянта, состоящего из растворенного в воде технического хлористого кальция. Сплошное бесшовное напыление – отличное средство для обустройства гидроизоляции искусственных водоемов, бассейнов, резервуаров. Подходит для ремонта крыш из разных материалов. Прекрасные характеристики и свойства позволяют надежно защищать от разрушительного воздействия воды фундаменты, мосты, туннели, подвалы. Два состава под давлением распыляют на поверхность (горизонтальную, вертикальную, потолочную) при помощи двухканальной безвоздушной установки. После высыхания на поверхности образуется бесшовное эластичное, стойкое к механическому, химическому воздействию полотно черного цвета, которое полностью перекрывает доступ к основанию воздуху, влаге, УФ.

Контактная информация
Контакт:Отдел продаж
Адрес:121087, г. Москва, ул. Новозаводская, д.12/11
Телефон:(495) 215-14-85
Факс:(495) 215-14-85
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://alarisstroi.ru
ICQ: 627579987
Учетная запись: Аларис-Строй | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Напыляемая гидроизоляция  

Объяление просмотрено 175 раз
Объявление добавлено 02.02.22 и действует до 03.05.22




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.72011 sec
  Пожалуйста подождите...