Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Мастики для кровли и гидроизоляции БРИТ

Мастики для кровли и гидроизоляции БРИТ входят в список самых востребованных строительных материалов. Двухкомпонентная жидкая резина «БРИТ» представляет собой битумно-полимерную эмульсию темно-коричневого цвета. Она обладает высокими показателями эластичности и хорошей вязкостью. Это позволяет создать бесшовное защитное покрытие высокой надежности. Кровельный материал «БРИТ»-кровля – это мастика однокомпонентного типа, которая используется для фиксации рулонной гидроизоляции на поверхности крыш. Материал изготавливается на базе битумно-латексной смеси. У материала немало преимуществ, среди которых выделяются высокая эластичность и устойчивость к ультрафиолету. Мастика «БРИТ» Изоляция-Р изготавливается на базе нефтяного битума, модифицированного полимерного латекса и органического растворителя. Итоговый материал имеет насыщенный черный цвет и создает абсолютно непроницаемое для воды эластичное покрытие после высыхания.

Контактная информация
Контакт:Отдел продаж
Адрес:Москва, ул. 1812 года, д. 2
Телефон:+7 (495) 212-93-95, +7 (985) 628-73-38
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://mastika-brit.com
Учетная запись: Мастика БРИТ битумные материалы | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Мастики для кровли и гидроизоляции БРИТ      

Объяление просмотрено 315 раз
Объявление добавлено 08.12.22 и действует до 08.03.23




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.6241 sec
  Пожалуйста подождите...