Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Фибра полипропиленовая Контур А

ФПА Kontur-A используется вместо стального волокна для армирования бетонов повышенной прочности. Отличительной особенностью ФПА Kontur-A является лёгкость смешивания с бетоном и отсутствие необходимости в специальном оборудовании,

а также возможность отказа от специальных пластифицирующих добавок, необходимых при использовании стальной фибры. ФПА Kontur-A изготавливается из полипропилена с использованием специальной технологии, обеспечивающей извилистую форму отдельных волокон. Поверхность волокна покрыта специальным адгезионным составом, что облегчает процесс смешивания и улучшает сцепление с цементным раствором.

СФЕРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Армирование тяжёлых бетонов, усиление конструкционных характеристик фундаментов, гидротехнических сооружений, перекрытий и др.

ЭФФЕКТ ПРИМЕНЕНИЯ

По сравнению со стальным волокном, извилистая ФПА Kontur-A не оказывает негативного влияния на смесители и раздатчики бетона, не требует специальных пластифицирующих добавок, не поддаётся коррозии и имеет высокую износостойкость.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Дозировка: на 1 м3 бетона используют 2 - 4 кг ФПА Kontur-A

Длина волокна: 14 мм, 25 мм, 40 мм

Упаковка: мешок 6 кг, 10 кг, паллет 200 кг

Смешивание: без особенностей, модификация технологии приготовления бетона не предусмотрена.

Контактная информация
Контакт:Алексей Жуйков
Адрес:г. Смоленск, ул. Свердлова, д. 22, офис 2
Телефон:+7 (906) 2278282
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.polus-invest.ru
Учетная запись: Полюс Инвест Восток | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Фибра полипропиленовая Контур А   Фибра полипропиленовая Контур А  

Объяление просмотрено 924 раз
Объявление добавлено 30.11.22 и действует до 30.12.22




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58921 sec
  Пожалуйста подождите...