Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Выгодное предложение на дизель-генераторные установки FLAGMAN (открытое исполнение)!

Представляем новую серию дизельных агрегатов FLAGMAN производства ООО «МПЗ» мощностью от 24 до 320 кВт в различном исполнении: открытом, в шумозащитном кожухе. Новая линейка специально разработана с учетом российских условий эксплуатации, имеет широкий диапазон рабочих температур окружающей среды, электростанции данной серии способны работать даже в суровых условиях Крайнего Севера.
Дизель – генераторные установки FLAGMAN имеют высокое качество сборки, низкие эксплуатационные и топливные расходы, а также отличную ремонтопригодность.
Каждая энергоустановка проходит поэтапный контроль качества, в том числе многочасовую процедуру испытаний в камерах холода и тепла, что позволяет гарантировать безотказную работу.
Для управления и мониторинга в ДГУ установлены контроллеры InteliLite AMF 8, которые предоставляют пользователю максимальные возможности по индивидуальной настройке, полному контролю и защите. Контроллеры удовлетворяют всем требованиям к АВР применениям, включая управление по модему, настройка пользователем, полный контроль и защиту генераторных установок.
Мы уверены, что новая линейка дизельных электростанций найдет широкое применение в различных отраслях.

Дизельный генератор FLAGMAN АД-24 Цена 224 148 RUB
Дизельный генератор FLAGMAN АД-30 Цена 243 010 RUB
Дизельный генератор FLAGMAN АД-50 Цена 312 980 RUB
Дизельный генератор FLAGMAN АД-60 Цена 392 199 RUB
Дизельный генератор FLAGMAN АД-70 Цена 414 954 RUB
Дизельный генератор FLAGMAN АД-100 Цена 463 386 RUB
Дизельный генератор FLAGMAN АД-160 Цена 963 643 RUB
Дизельный генератор FLAGMAN АД-200 Цена 1 004 774 RUB
Дизельный генератор FLAGMAN АД-250 Цена 1 315 077 RUB
Дизельный генератор FLAGMAN АД-320 Цена 1 481 667 RUB

Купить дизельные генераторы FLAGMAN можно уже сегодня, достаточно оформить заявку на нашем сайте или связаться со специалистами отдела продаж +7 (495) 621-33-47

Контактная информация
Контакт:Генеральный директор: Усков Андрей Борисович
Адрес:101000, г. Москва, Большой Златоустинский пер., д. 3/5 стр.1.
Телефон:(495) 621-33-47, (495) 778-82-37, (495) 778-93-02
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.texnodrom.ru
Учетная запись: ТехноДром | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 258 раз
Объявление добавлено 12.01.19 и действует до 12.04.19




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.61116 sec
  Пожалуйста подождите...