Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Мебельная фабрика "Элит-Гранд" , специализируется на изготовлении мебели по индивидуальному дизайну

Мебельная фабрика "Элит-Гранд", с 2006 года, специализируется на изготовлении мебели по индивидуальному дизайну, качественной, экологически безопасной, нестандартной. В том числе производим мебель для : прихожих, гостиных, кухни, спальни, детской комнаты, ванной, офисную мебель, стенки, шкафы, фасады, мебель на заказ, любые размеры. Быстрое выполнение заказа. Низкие цены, высокое качество. Большой выбор готовых проектов, выездной дизайнер-замерщик, профессиональная сборка и монтаж, акции, конкурсы, подарки. Динамично развивающаяся компания. Собственное производство, полный спектр мебели и разнообразие стилей, удобство взаимодействия с клиентом, широкий выбор материалов и цветовой палитры лучших поставщиков Европы и мира, оптимальное соотношение цена/качество/срок изготовления.
Ориентировочные данные на кухню 1,32х2,66м. Цена от 18 тыс.руб. за пог.м. Габаритные размеры верхней части 103 см и нижней части 860 см. Корпус кухонного гарнитура изготовляется из ЛДСП высшего европейского качества фирмы «Росплит» толщиной 16мм и обработан кромкой 0,4мм, фасады изготовлены нами из высококачественного МДФ с покрытием эмалью с патиной и матовым лаком Итальянской компании Renner. Фасады могут быть как гладкие, так и с фрезеровкой 1 категории. Комплектация: петли с доводчиками и выдвижные ящики на шариковых направляющих с доводчиками фирмы «GTV», подъемники серии «Gas lift», столешница толщиной 38мм облицованная пластиком из Итальянской коллекции, пристеночный бортик «Корнер», цоколь высотой 100мм, белая двухуровневая сушка, ручки, скобы, кнопки, а также вся необходимая крепежная фурнитура и регулируемые навесы с нагрузкой до 120 кг. Готовы к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Шоу-Рум, мебельной фабрики «ELIT-GRAND», находится в Торговом Комплексе «Каширский двор» Москва, Каширское шоссе, 19, корп.2, 3 этаж.
Мебельная фабрика «Элит-Гранд», находится по адресу: 143985, Московская область, г. Балашиха, Железнодорожный, мкр. Саввино, ул. Промышленная, д. 44, офис 3
Контакты: 8-917-509-32-49; 8-495-540-43-77 с 8 до 22-00, Москва или по e-mail:
elit-grand17@mail.ru Маркетолог Бодров В.А. Сайт: http://www.elit-grand.ru

Контактная информация
Контакт:маркетолог Бодров
Адрес:Шоу-Рум, мебельной фабрики «ELIT-GRAND», находится в Торговом Комплексе «Каширский двор» Москва, Каширское шоссе, 19, корп.2, 3 этаж. Мебельная фабрика «Элит-Гранд», находится по адресу: 143985, Московская область, г. Балашиха, Железнодорожный, мкр. Саввино, ул. Промышленная, д. 44, офис 3 Контакты: 8-917-509-32-49; 8-495-540-43-77 с 8 до 22-00, Москва или по e-mail: elit-grand17@mail.ru Маркетолог Бодров В.А. Сайт: http://www.elit-grand.ru
Телефон:8-917-509-32-49
Факс:(495) 5404377
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.elit-grand.ru
Учетная запись: Мебельная фабрика "Элит-Гранд" | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Кухня построенная Мебельной фабрикой "Элит-Гранд"   Кухня построенная Мебельной фабрикой "Элит-Гранд"   Кухня построенная Мебельной фабрикой "Элит-Гранд"  

Объяление просмотрено 160 раз
Объявление добавлено 22.02.18 и действует до 23.05.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59103 sec
  Пожалуйста подождите...