Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Оплати подкрановые пути потом!

Оплати подкрановые пути потом!

Подкрановые пути по системе постоплаты. Получай подкрановые пути козловых, мостовых или портальных кранов сейчас – плати потом!
Ценообразование строительства так же имеет зависимость от вида материалов верхнего строения пути, видов и объемов земляных работ, наличия или отсутствия водоотводных устройств, местных условий.
Для определения стоимости строительства нужен проект, либо точно сформулированное техническое задание и топосъемка участка территории, на которой планируется строительство. Компания ПСК-Путь поможет вам в подготовке технического задания и всей документации. Также осуществит паспортизацию объекта.

Услуга постоплаты подкрановых путей.

Для каждой компании, которая занимается промышленной деятельностью с трудно подъёмными грузами просто необходимы подкрановые пути козловых, мостовых или портальных кранов.
Особой популярностью в нашей компании среди клиентов пользуется услуга постоплаты, которая максимально уменьшает финансовую нагрузку на заказчика, экономит время и позволяет уже сегодня начать работы по строительству подкрановых путей на вашем объекте.

Контактная информация
Контакт:Миглау Игорь Юрьевич
Адрес:109052 г. Москва ул. Смирновская 25 стр. 15
Телефон:(495) 665 49 26
Факс: (925) 281-60-62
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://psk-put.ru/
Учетная запись: ПСК Путь | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Оплати подкрановые пути потом!  

Объяление просмотрено 178 раз
Объявление добавлено 24.11.17 и действует до 22.02.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58761 sec
  Пожалуйста подождите...