Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Строительство ремонт услуги:

Строительство складских помещений у нас – до конца месяца по специальной цене!

Как мы уже отмечали, наша компания ПСК-Путь предлагает вам такую услугу, как строительство ангаров и складов. До конца месяца действует специальная цена на строительство скадов и ангаров под ключ.

Необходимо отметить, что склады и ангары представляют собой своего рода быстровозводимые конструкции, которые отличаются от других зданий, прежде всего, отсутствием оконных и дверных проемов. Однако склады и ангары имеют, в свою очередь, сквозной проезд, позволяющий беспрепятственно въезжать и выезжать из ангара или склада.
Собственный завод и производство ангаров и складов.

Компания ООО «ПСК-Путь», осуществляя строительство нового склада, использует только новейшие технологии и достижения в области строительных работ подобного рода, благодаря чему, все наши сооружения отличаются надежностью и долговечностью.

Обратившись к нам за такой услугой, как строительство складских помещений, вы получите качественное помещение, в котором сможете хранить нужные вам товары в течение длительного периода времени. Итак, если у вас остались какие-либо вопросы, то мы с радостью ответим на них, причем постараемся это сделать в максимально короткие сроки. Связаться с нами вы сможете при помощи нашего телефона, а также по интернету, отправив для этого онлайн-заявку.

Доверяйте профессионалам проектирование и строительство ангаров.
Специалисты компании ПСК-Путь произведут все необходимые расчеты. Также выполнят остальные работы по проектированию и строительству ангаров.
Используемые нами современные технологии и материалы в работе призваны сокращать временные и финансовые затраты, увеличивать качество, надежность и долговечность производимых ангаров из металлоконструкций.
Для начала работы, достаточно обратиться к нашим менеджерам по телефонам:
+7 495 665 49 26; +7 (925) 281-60-62, позвоните для получения бесплатной консультации по вопросам строительства ангаров и других сооружений.
Напишите сообщение e-mail info@psk-put.ru или через форму обратной связи на сайте.
Компания ПСК Путь — всегда эффективно и честно.
Источник: psk-put.ru

Контактная информация
Контакт:Миглау Игорь Юрьевич
Адрес:109052 г. Москва ул. Смирновская 25 стр. 15
Телефон:(495) 665 49 26
Факс: (925) 281-60-62
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://psk-put.ru/
Учетная запись: ПСК Путь | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Строительство складских помещений у нас – до конца месяца по специальной цене!  

Объяление просмотрено 236 раз
Объявление добавлено 31.10.17 и действует до 29.01.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.64101 sec
  Пожалуйста подождите...