Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Знакомимся с греющим (ленточным) кабелем «EASTEC SRL/GR».

Производство в Южной-Корее. Специализируется завод на производстве греющих кабелей. Большая его часть поставляется на Европейский и Российский рынок.
Весь кабель имеет сертификат по безопасности и экологичности. В России получен сертификат соответствия и пожарной безопасности.
Может применяться для защиты замерзания труб, водостоков, обогрева дорог и грунта, стаивания снега на кровле.
Основой в таком кабеле преимущественно является полупроводниковая матрица, расположенная между двумя токо-проводящими, медно никелевыми жилами, которые в сою очередь обеспечивает постоянное напряжение 220в по всей длине кабеля.
Изоляция греющей матрицы из полиэфирной оболочки обеспечивает форму при высоких температурах (растекания матрицы и от влаги), а полиолефиновая оболочка выполняет функции дополнительной внешней защиты (также применяется в экранирующих кабелях изоляция из термопластичного эластомера).
Оплетка из луженого проводника служит для безопасности от утечки электричества, также защищает греющий кабель от механических повреждений.
Как работает саморегулирующегося греющий кабель: при протеканиях через матрицу электрического тока и погодных воздействий, сопротивление в нем меняется.
Пример, при запуске холодного греющего кабеля, ток проходит в нем, матрица нагревается, сопротивление увеличивается, ток при этом уменьшается. Чем холоднее окружающая среда, тем выделяется тепловая мощность больше, или наоборот. Самрег на разной длине может иметь совершенно разную температуру. В этом и основывается эффект саморегулирования.
У резистивных греющих кабелей важным условием является обеспечение однородности среды по всей длине, это обогрев трубопровода, водостоков, кровли и тд. Это трудновыполнимо из-за возможного засорения, накопления мусора. Актуальны локальные перегревы резистивного кабеля, выход из строя дорогостоящей системы.
Саморегулирующийся кабель может локально уменьшать температуру в местах пониженного теплоотвода, сохраняя неизменной на других участках.
Ещё один пример эффекта саморегулирования - возможно укладывать греющий кабель внахлест актуально при обогреве запорной арматуры на трубопроводах.
У резистивных кабелей всегда длина ограничена, все зависит от производителя - в большинстве случав не удается подобрать резистивный греющий кабель нужной длины, что приводит в свою очередь к перерасходу электроэнергии при длинной нагревательной секции или замерзанию системы в местах, где не хватило кабеля. Саморегулирующийся кабель можно нарезать прямо на месте монтажа необходимой длины, минимальный отрез может варьироваться минимум 15-20 см, максимальная длина кабеля ограничена 50-120 метрами (зависит от номинала мощности кабеля 16,24,30,40Вт).
Установочный провод (холодный подводящий провод 220в) необходимой для Вас длины монтируется при помощи комплекта клеевых заделок. Возможно подключение через специальный термостат (Eastec термостат KIT или терморегулятор на дин рейку Е-32) для автоматического регулирования включения и отключения саморегулирующегося нагревательного кабеля.
Подходит для управления обогревом:
водопроводных труб (SRL);
канализационных труб (SRL);
дренажных труб (SRL);
Обогрева кровли (GR);
обогрева грунта и др.

Контактная информация
Контакт:Семен
Адрес:Лужнецкая набережная, 6, стр. 2
Телефон:(925) 730-12-81
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://uhteplo.ru
Учетная запись: Кастоминстал | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 307 раз
Объявление добавлено 30.01.19 и действует до 01.03.19




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.72486 sec
  Пожалуйста подождите...