Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Газовые генераторы Honeywell

Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает газовые генераторы Honeywell со скидкой до 10%!

Знайте, вы защищены генератором резервного питания Honeywell.

Имея превосходную репутацию и доверие за комфорт и безопасность, генераторы Honeywell предоставляют питание и защиту во время отключения электроэнергии. Автоматические генераторы резервного питания Honeywell защищают от всех потенциальных опасностей, к которым могут привести перебои в подаче электроэнергии - потеря систем отопления и охлаждения, испорченная пища, освещение, замораживание труб, потеря функционирования медицинского оборудования и образование плесени из-за чрезмерной влажности. Защитите то, что важно для Вас, с помощью генератора резервного питания Honeywell.

Что же такое автоматический генератор резервного питания?

Генератор Honeywell гарантирует вам спокойствие во время отключения электроэнергии и автоматически защищает то, что важно для вас и вашей семьи. Генератор и автоматика работают вместе, чтобы контролировать питание вашего дома 24/7. Если внешнее питание пропадает, система автоматически запустит генератор. Блок автоматики обычно помещают в основной распределительный щит рядом с УЗО, несмотря на то, что сам генератор находится на улице.

Генератор резервного питания Honeywell это разумная бизнес-стратегия

Ваш бизнес ни в коем случае не может остановиться при отключении внешнего питания. Защитите свои данные, системы безопасности, инвентарь - все самое необходимое - с помощью генератора Honeywell. Держите ваши двери открытыми и будьте уверены, что ваши покупатели будут у вас даже если пропадет внешнее питание, в то время как ваши конкуренты будут закрыты по техническим причинам.

Контактная информация
Контакт:Генеральный директор: Усков Андрей Борисович
Адрес:101000, г. Москва, Большой Златоустинский пер., д. 3/5 стр.1.
Телефон:(495) 621-33-47, (495) 778-82-37, (495) 778-93-02
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.texnodrom.ru
Учетная запись: ТехноДром | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 220 раз
Объявление добавлено 12.01.19 и действует до 12.04.19




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60644 sec
  Пожалуйста подождите...