Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Газовые генераторы GENERAC серии Commercial

Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает газовые генераторы GENERAC серии Commercial со скидкой до 10%!

Газовые генераторы Generac, серии Commercial предназначены для продолжительного аварийного электроснабжения как частных домов, так и коммерческих объектов. Максимальная электрическая мощность генераторов серии Commercial - 18 кВА при однофазном электроснабжении и 27 кВА, при трехфазном электроснабжении.

В качестве топлива газовые электростанции серии Commercial могут использовать как природный газ (метан), так и сжиженный газ (пропан бутан).

Газовые электрогенераторы Generac, серии Commercial предназначены для установки на улице, на специальном бетонном фундаменте.

Электрогенератор Generac поставляется в шумозащитном кожухе, покрытым антикоррозийным покрытием и обеспечивает бесшумную работу устройства. В газовых электростанциях серии Commercial используются японские двигатели Mitsubishi с системой жидкостного охлаждения и пониженными оборотами двигателя. Обороты двигателя в газовых электростанциях Generac серии Commercial, составляет 1500 оборотов в минуту. Использование низкооборотистого двигателя позволило увеличить интервал замены масла и фильтров до 200 моточасов.

Генератор может включаться, как в ручном ,так и в автоматическом режимах. Для автоматического запуска при пропадании электроэнергии требуется установка блока АВР (автоматический ввод резерва).

Блок АВР постоянно измеряет напряжение в сети. При падении напряжения ниже 180 В или полном пропадании электрической энергии в блоке происходит замыкание контактов и происходит запуск генератора.

Блок АВР устанавливается, как правило, в помещении, рядом с вводным электрическим щитом и имеет постоянную коммутацию с вводным щитом. Блок АВР постоянно измеряет входное напряжение в вводном щите и при падении напряжения ниже 180 Вольт или при полном пропадании напряжения в сети, подает сигнал на запуск генераторной установки. Если в течении 5 секунд напряжение в сети не восстанавливается, то блок АВР переводит электроснабжение объекта на газовый электрогенератор и отключает возможность подачи электроэнергии от сети, чтобы избежать возможность встречного тока.

Контактная информация
Контакт:Генеральный директор: Усков Андрей Борисович
Адрес:101000, г. Москва, Большой Златоустинский пер., д. 3/5 стр.1.
Телефон:(495) 621-33-47, (495) 778-82-37, (495) 778-93-02
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.texnodrom.ru
Учетная запись: ТехноДром | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 348 раз
Объявление добавлено 12.01.19 и действует до 12.04.19




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60304 sec
  Пожалуйста подождите...