Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Газовые генераторы GENERAC серии GUARDIAN

Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает газовые генераторы GENERAC серии Guardian со скидкой до 10%!

Газовые генераторы серии Guardian предназначены для аварийного электроснабжения объектов различного назначения (дач, коттеджей). Максимальная электрическая мощность генераторов серии Guardian 13 кВт, 220 Вольт. В качестве топлива газовые электростанции серии Guardian могут использовать как природный газ (метан), так и сжиженный газ (пропан бутан Газовый электрогенератор Generac должен быть установлен вне помещения на специальной площадке из гравия или бетонного основания.

Электрогенератор Generac поставляется в шумозащитном кожухе, покрытым антикоррозийным покрытием и обеспечивает бесшумную работу устройства. Максимальное время работы генераторов серии Guardian без выключения 100 часов. После каждых 100 моточасов требуется замена масла, масляного фильтра и свеч зажигания (комплект для ТО).

Генератор может включаться, как в ручном, так и в автоматическом режимах. Для автоматического запуска при пропадании электроэнергии требуется установка блока АВР (автоматический ввод резерва). Блок АВР устанавливается, как правило, в помещении, рядом с вводным электрическим щитом и имеет постоянную коммутацию с вводным щитом. Он постоянно измеряет напряжение в сети.

При падении напряжения ниже 180 В или полном пропадании электрической энергии замыкаются контакты реле, установленные внутри блока АВР и происходит запуск генератора.

Если в течении 5 секунд напряжение в сети не восстанавливается, то блок АВР переводит электроснабжение объекта на газовый электрогенератор и отключает возможность подачи электроэнергии от сети, чтобы избежать возможности встречного тока.

Контактная информация
Контакт:Генеральный директор: Усков Андрей Борисович
Адрес:101000, г. Москва, Большой Златоустинский пер., д. 3/5 стр.1.
Телефон:(495) 621-33-47, (495) 778-82-37, (495) 778-93-02
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.texnodrom.ru
Учетная запись: ТехноДром | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 182 раз
Объявление добавлено 12.01.19 и действует до 12.04.19




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58988 sec
  Пожалуйста подождите...