Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Резиновая краска «Prom Color» по оцинкованному металлу

Специальная краска для оцинкованного металла. Поставка от производителя оптом и в розницу.
При неоспоримой надёжности и прочности изделий из оцинковки, они всё же нуждаются в защите от внешнего воздействия. В этом поможет резиновая краска по оцинкованному металлу «Prom Color».
Покрытие эластичной атмосферостойкой краской спасёт оцинкованную металлическую конструкцию от нежелательного воздействия.
Краска «Prom Color» по оцинкованной стали — удачный выбор, потому что она эластичная, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению. Работать с ней — одно удовольствие. Резиновая краска проста в применении, безвредна по составу, безопасна при использовании и быстро сохнет.

30 цветов на выбор и цена производителя — приятное дополнение к указанным свойствам резиновой краски для оцинкованной стали. Вас порадует внешний вид и долговечность окрашенных краской «Prom Color» объектов, неполный список которых:
воздуховоды;
оцинкованная крыша;
ангар;
металлический забор;
металлические конструкции;
каркасы теплиц и других строений.

Резиновая краска «Prom Color» по оцинкованному металлу:
http://kraska-rezinovaya.ru/catalog
тел. (4912)99-32-12
купить краску по оцинковке

Контактная информация
Контакт:Дмитрий
Адрес:390000, г. Рязань, ул. Соборная, д. 52, оф. 18
Телефон:8(4912) 99-32-12
Факс:8(4912) 46-04-04
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.promc-c.net
Учетная запись: Пром С | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

   

Объяление просмотрено 386 раз
Объявление добавлено 12.08.21 и действует до 10.11.21




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60112 sec
  Пожалуйста подождите...