Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Строительство ремонт услуги:

Строительство логистического комплекса и складов S8.

Как быстро и недорого построить логистический комплекс, склад?

Строительство логистического комплекса и складов. Изготовление стальных конструкций.

Несущие стальные конструкции имеют очень широкое применение. Это балки, ригели, фермы, колонны каркаса, системы на основе решеток. Они применяются в каркасах складских, логистических комплексах.

Экономьте на строительстве логистического комплекса с ПСК-Путь.

Распространенность стальных конструкций достаточно широка.

Это обусловлено их экономичностью по сравнению с каркасами зданий из других материалов: железобетонных, каменных. Стальные несущие конструкции каркаса предназначены для перекрытия пролетов шесть, девять, двенадцать метров. При необходимости могут быть изготовлены стальные конструкции для нестандартных пролетов, элементы ограждений.

Стальные несущие конструкции выполняются из заводских прокатных профилей собственного производства: швеллера, тавра, двутавра, уголка. Их соединения выполняются на нашем оборудовании сварными — в заводских условиях и болтовыми — на строительной площадке способами. Изготовление стальных несущих конструкций каркаса логистического комплекса, склада выполняется при постоянном контроле качества исходных материалов и производимых работ.

Собственный завод и производство.

В своем строительстве мы используем только проверенные материалы, собственное производство. Наши кадровые ресурсы завода доказали свой профессионализм, высокую квалификацию и ответственную работу.
Наша компания ПСК-Путь — это команда профессионалов, гарантирующая отличный результат.

Ваше время бесценно.

Доверяя нам, вы освобождаете драгоценное время для более важных дел, требующих вашего непосредственного участия, а мы решим все проблемы по строительству логистического комплекса, складов.
Время — бесценно, зато можно приобрести услугу возведения логистического комплекса, склада «под ключ» по спецпредложению.
Специалисты компании ПСК-Путь произведут все необходимые расчеты. Также выполнят остальные работы по проектированию и строительству склада логистики.
Используемые нами современные технологии и материалы в работе призваны сокращать временные и финансовые затраты, увеличивать качество, надежность и долговечность производимых складов логистики из металлоконструкций.
Для начала работы, достаточно обратиться к нашим менеджерам по телефонам:
+7 495 665 49 26; +7 (925) 281-60-62, позвоните для получения бесплатной консультации по вопросам строительства складов логистики и других сооружений.
Напишите сообщение e-mail info@psk-put.ru или через форму обратной связи на сайте.
Компания ПСК Путь — всегда эффективно и честно.
Источник: psk-put.ru

Контактная информация
Контакт:Миглау Игорь Юрьевич
Адрес:109052 г. Москва ул. Смирновская 25 стр. 15
Телефон:(495) 665 49 26
Факс: (925) 281-60-62
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://psk-put.ru/
Учетная запись: ПСК Путь | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Строительство логистического комплекса и складов S8.  

Объяление просмотрено 387 раз
Объявление добавлено 29.12.17 и действует до 29.03.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59451 sec
  Пожалуйста подождите...