Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Станок автомат для рабицы в Москве.

Станок для изготовления сетки Рабица в Москве– это простое в освоении оборудование, компактное и универсальное. Благодаря автоматизации, устройство имеет высокую производительность и отличается экономичностью. Станок очень быстро себя окупит: рентабельность производства может достигать 30%. Кроме того, оборудование имеет небольшую цену, так как вы покупаете его непосредственно у производителя, без участия посредников и перекупщиков.
Почему покупка станка АСУ-174М в Москве – разумное решение для вашего бизнеса
Станок– лучший вариант как для успешных производителей, так и для начинающих предпринимателей. Устройство быстро окупит себя: всего через 1-2 месяца вы сможете вернуть средства, потраченные на покупку станка. Высокая рентабельность достигается за счет того, что оборудование, кроме ручного, может работать в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Это значительно увеличивает производительность предприятия, а также снижает расходы на обслуживающий персонал. Ведь для работы с несколькими станками нужен всего один оператор.
Приспособление не требуется крепить к полу. Компактные размеры устройства позволяют размещать его в помещениях площадью меньше 20 квадратных метров. Подключать оборудование можно к сетям напряжением 220 и 380 В. Станок способен работать с проволокой разной толщины в диапазоне от 25 до 60 мм.
Удобство работы с оборудованием в Москве
Станок достаточно прост в обращении. Производству сетки рабица на нем можно научиться всего за несколько дней. Наша компания бесплатно обучит покупателей и их представителей работать на станке – это займет мало времени. Устройство имеет удачную конструкцию, которая спроектирована в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов.
Приспособление укомплектовано оптимизированной системой управления на базе контроллеров известного бренда Schneider. Эта компания – один из ведущих европейских производителей электроники. Важным преимуществам станка является отсутствие реверса. Вместо этого применяется современный частотный преобразователь. Теперь у вас есть возможность настраивать параметры оборудования, не прибегая к смене шкифов. А скорость навивки спирали изменяется очень плавно, причем для этого не нужно прерывать работу станка.
Заодно такое решение увеличивает срок службы двигателя, ведь чем реже отключают и включают оборудование, тем меньше износ. Наша компания дает гарантию сроком 2 года на все электронные системы управления и 1 год – на механическую часть оборудования в Москве.
Покупка станка и курс обучения
В нашей компании вы сможете не просто купить станок, но и обучиться основам ведения бизнеса по производству сетки Рабицав Москве. Мы оказываем всестороннюю информационную поддержку клиентам. Речь идет о таких услугах, как предоставление базы поставщиков проволоки, а также обучение поиску клиентов. Особенно полезной такая помощь будет на начальном этапе ведения бизнеса.
Таким образом, наша компания станет вашим надежным партнером. Поддержка профессионалов станет мощным стимулом развития бизнеса. Мы готовы к сотрудничеству с клиентами из всех регионов России, а также Казахстана и Белоруссии. В частности, мы готовы к доставке полуавтоматического станка по указанному вами адресу.

Контактная информация
Контакт:Александр Дмитриев
Адрес:Москва, ул. Левобережная, 4к19
Телефон:+7 499 704-29-79
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://sovstan.ru
Учетная запись: sovstan | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 509 раз
Объявление добавлено 14.07.17 и действует до 13.08.17




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60866 sec
  Пожалуйста подождите...