Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Станок рабица

Модернизированная конструкция нашего станка автомата для изготовления рабицы выгодно отличается от оборудования подобного типа. Взамен реверса установлен частотный преобразователь для изменения скоростного диапазона. Это инновационное решение в станках-автоматах для изготовления рабицы. При разработке конструкции были учтены мнение потребителей и собственный опыт производства сетки. Мы устранили все проблемы механического управления, затруднявшие освоение оборудования и его эксплуатацию.
Технические особенности
• Для изменения скоростного режима навивки спирали задействован частотный преобразователь. Чтобы вращался ремень привода, теперь не нужно менять шкивы различных диаметров. С помощью преобразователя обеспечивается постепенный разгон навивки. Оборудование работает постоянно, рабочий ресурс двигателя увеличивается. Достигается максимальная производительность.
• Станок имеет 3 режима работы: автоматический, ручной, полуавтоматический. Что позволяет изучать потенциал оборудования и специфику производства рабицы.
• Размер ячейки - 2,5-6 см. Перенастройка осуществляется быстро и легко.
• Толщина проволоки- 0,12-0,3 см.
• Оборудование подключается к напряжению 220 или 380 В.
Сетки рабицы, выпускаемые на станке:
Сетка с ячейками в форме квадрата или ромба, размером 1,5-6 см. Сечение проволоки не более 0,3 см.
• Рабица из оцинкованной проволоки:
1. С поливинилхлоридным покрытием в качестве изоляции.
2. Без покрытия.
3. Без термической обработки.
• Рабица шириной 0,5-2 метра.
Преимущества оборудования
• Оптимизирована система управления оборудованием. Существенно упрощен процесс изготовления сетки. Скоростной режим плетения меняется одним поворотом тумблера. АСУ предоставляет возможность оператору работать параллельно на нескольких единицах оборудования. Производительность заметно увеличивается.
• Простота эксплуатации. Достаточно 2-3 дней, чтобы освоить работу на станке.
• Высокое качество сборки. Осуществляется комплексный контроль качества оборудования, настройка и тестирование.
• Умеренная стоимость.
• Предоставляется гарантия один год.
• При грамотной эксплуатации оборудования ремонт или сервисное обслуживание не потребуется на протяжении долгих лет. Допустима замена комплектующих собственными силами.
Станок для изготовления сетки рабицы позволяет с минимальными капиталовложениями открыть свой бизнес. В настоящее время сетка рабица – это востребованный товар на строительном рынке. Потраченные средства на приобретение оборудования возвращаются уже через 1-2 месяца. Рентабельность достигает 30 процентов.
Мы производим и поставляем оборудование уже более 7 лет. Наши станки эффективно используются в России, Европе и странах СНГ. Доставка осуществляется по всей территории РФ. Мы предоставляем гарантийное и после гарантийное обслуживание.
Позвоните нам, чтобы получить подробную консультацию и сделать заказ на приобретение оборудования. Наши специалисты ответят детально на все интересующие вас вопросы.
При покупке нескольких станков одновременно, мы предоставляем 10% скидку. В подарок вы получаете чертежи на производство всех типов винтовых втулок.

Контактная информация
Контакт:Александр Дмитриев
Адрес:Москва, ул. Левобережная, 4к19
Телефон:+7 499 704-29-79
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://sovstan.ru
Учетная запись: sovstan | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 592 раз
Объявление добавлено 14.07.17 и действует до 13.08.17




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59283 sec
  Пожалуйста подождите...