Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Строительство ремонт услуги:

High Pressure Laminates (HPL). Krono Compact (Kronospan Польша). Панели hpl для стен, пластик декоаративный

Материал является декоративным ламинатом высокого давления (HPL). Соответствуют европейскому стандарту EN 438 и ISO 4586. Высококачественный европейский компакт. Огнестойкий листовой антивандальный пластик. Самонесущий добротный материал монолитный (massiv Hpl). Стеновой облицовочный пластик декоративный бумажно-слоистый (ДБСП). Доступная цена, прямые поставки, скидки. Качественна недорогая замена неоправданно дорогим аналогичным материалам. Контроль качества, стабильности размеров панели и цвета при отгрузке с завода. Новые принт-технологии, новые технологии прессования в производстве европейских пластиков hpl. По эксплуатационным и эстетическим свойствам превосходит неоправданно дорогие аналоги в своем классе отделочных материалов (европейские пластики Hpl) в Европе, США.
Декоративные огнестойкие панели Hpl, медицинская антибактериальная панель для стен и потолков hpl. Гигиенический пластик для чистых помещений. Krono Панель hpl (High Pressure Laminate), пластик ДБСП – декоративный бумажно-слоистый пластик. Листовой (или рулонный для мебели) декоративный отделочный материал, состоящий из нескольких слоев бумаг – крафтов (качество материала зависит именно о них), пропитанных термореактивными смолами и спрессованных вместе в единое целое под высоким давлением и высокой температурой. В английском языке для обозначения ДБСП используется название High Pressure Decorative Laminate (HPDL) или High Pressure Laminates (HPL) – ламинаты высокого давления. Особые функции и свойства этих материалов – ламинатов конструкционно-декоративных заключены в свойствах их поверхности – оверлеев и ядра. Зачастую, даже дорогие компакты и пластики HPL имеют на поверхности эффект мокрой штукатурки и просвечиваются. Мы поставляем Krono Панель. В России – достаточно новый материал, в Европе – лидер продаж. Не проводит тепло, ток, антистатик.
Жесткая сверхпрочная антивандальная поверхность, устойчивость к ударам, царапинам, воде, пару, соляным растворам, жиру, пыли. Прочность при изгибе и разрыве, стойкость к механических нагрузкам. Стойкость к химическим и биологическим веществам, дезрастворам, реактивам, Ударостойкость, стойкость к граффити и прижиганию сигарет. Стойкость к УФ-излучению, синим лампам в медицине, Простая обработка деревообрабатывающим инструментом. Прочность, высокая плотность, великолепный эстетичный добротный вид. Несколько сотен декоров плит Krono COMPACT в толщинах от 2 до 40 мм. открывают безграничные возможности для оформления интерьеров - в особенности общественных помещений, испытывающих повышенные механические нагрузки, большую проходимость и нагрузки агрессивной среды.
Плиты KronoCOMPACT благодаря своей структуре являются чрезвычайно влагостойкими и, поскольку они не впитывают влагу, их особенно рекомендуется применять в помещениях с повышенной влажностью (сауны, бассейны, бани, аквапарки, пищевые производства, объекты здравоохранения)
Плиты можно заказать нестандартных размеров, а также с перфорацией. Плиты Krono COMPACT трудногорючие, что подтверждается европейскими и российскими сертификатами. Варианты применения: Облицовка стен и потолков Перила и лестницы Душевые кабины и перегородки. Шкафчики в раздевалках Столики, скамьи, мебель Столешницы в лабораториях и медицинских учреждениях. Стойки и ресепшн, шкафчики для раздевалок, кабины сантехнические перегородки душевые hpl.
Плиты и панели HPL для стен отличаются высокой прочностью. Системы для санитарных кабин из HPL, монтажная система состоит из соединительных элементов, фурнитуры крепежной выполненных из качественной нержавеющей стали (AISI 304 Steelka на складе). Она позволяет быстро и качественно производить монтаж туалетных кабин и перегородок сантехнических из пластика hpl (ЛДСП). Пластик облицовочный стеновой KronoCompact (KronoSpan) незаменим для отделки в медицине, общественных коммерческих интерьерах: Спортзалы, гостиницы, офисы, вокзалы, аэропорты, аэропорты, гипермаркеты, рестораны, банки, учебные заведения, цеха и т.п. Для отделки стен, для облицовки потолков, изготовления медицинской мебели, столешниц для лабораторий, мебели для раздевалок (шкафчики Sanikab), для изготовления отбойников Hpl и стеновых досок отбойных hpl (на складе), сантехнических разделительных модульных туалетных кабин, столешниц Hpl в общественные туалетные санузлы, писсуарных перегородок и т.д. и др.
Для стен и фасадов вентилируемых применяются панели декоративные толщиной 6,8,10,12 мм, для санитарных узлов и перегородок в туалеты 12 мм и 13 мм.

Контактная информация
Адрес:127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4
Телефон:(495) 233-11-07
Факс:(495) 233-11-07
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.inter-fleks.ru
ICQ: 594356423
Skype: inter_flex98
Учетная запись: ИНТЕР-ФЛЕКС | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Пластик Hpl конструкционный декоративный самонесущий   Панели Krono Compact (гигиеническая hpl панель) Для чистых помещений, отделка операционных и оперблоков   Пластик санитарный, конструкционный компакт пластик для душевых и туалетных перегородок Hpl  

Объяление просмотрено 1156 раз
Объявление добавлено 22.04.18 и действует до 22.05.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58437 sec
  Пожалуйста подождите...