Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Пластик декоративный hpl для отделки чистых и стерильных помещений, медицинский пластик компакт

Чистым помещением или чистой комнатой называется помещение, в котором счётная концентрация взвешенных в воздухе (аэрозольных) частиц и, при необходимости, число микроорганизмов в воздухе поддерживаются в определённых пределах. Под частицей понимают твердый, жидкий или многофазный объект или микроорганизм с размерами от 0,005 до 100 мкм. При классификации чистых помещений рассматривают частицы с нижними пороговыми размерами от 0,1 до 5,0 мкм. Чистые помещения характеризуются именно счётной концентрацией частиц, т. е. числом частиц в единице объема воздуха, размеры которых равны или превышают определённую величину (0,1; 0,3; 0,5 мкм и т. д.). Этим они отличаются от обычных помещений, в которых чистота воздуха оценивается по массовой концентрации загрязнения в воздухе. Панели на стенах в чистых помещениях должны быть прочные, красивые, антибактериальные Duropal, KronoCompact (KronoSpan)– идеальный вариант немецкое качество, невысокая цена! Панели сохраняют свои антибактериальные свойства на стене на весь срок службы операционной или чистого помещения, а это более 30 лет!! Сертификат медпанель!! Биологический пластик со сверхстойкими свойствами и необыкновенным дизайном.
Наши панели гарантировано поддерживает нужный «климат» в чистом помещении!! Панели ДЮРОПАЛ убиваю микробы, бактерии, вредоносные споры!!
Панели архитектурные конструкционные защитные облицовочные стеновые hpl High Pressure Laminatescompact и пластик монолитный стеновой конструкционный HPL улучшенный дизайн и прочность – Duropal ® (концерн PFLEIDERER – основан 1894 году, 22 завода по всему миру, лидер продаж в Европе) для любых интерьеров, в том числе с большой проходимостью и объектам здравоохранения - для отделки больниц, клиник, медицинских объектов, объектов здравоохранения. Медицинские антивандальные антибактериальные трудно-горючие панели DUROPAL micro PLUS ® - гигиенически активная поверхность, зашита от бактерий, грибков и микробов. DUROPAL micro PLUS® ставит жирный плюс к антибактериальной защите. Даже при комнатной температуре бактерии размножаются очень быстро. DUROPAL –медицинские панели micro PLUS® уменьшает количество бактерий более чем на 99 % в течение 24 часов. DUROPAL micro PLUS® сохраняет все преимущества пластиков DUROPAL-HPL High Pressure Laminates.
Когда бактерии вступают в контакт с поверхностью DUROPAL micro PLUS® жизненные функции бактерий останавливаются. Как следствие бактерии погибают.
Микробы и бактерии, чаще всего встречающиеся в пищевой индустрии и в медицинских учреждениях. Бактерии были помещены на поверхность тестовой медицинской панели Duropal. Через 24 часа проведена проверка на эффективность DUROPAL micro PLUS®. DUROPAL micro PLUS® снизил количество бактерий на 99%. Из 10,000 бактерий только 10 бактерий выжило после 24 часов. DUROPAL micro PLUS® абсолютно безопасен для людей и окружающей среды. Поверхность содержит активные вещества, содержащиеся в шампунях, зубных пастах и кремах для кожи. Активные вещества находятся глубоко в поверхности, исключая возможность перемещения в пищу и окружающий воздух. Поверхность панели для стен или столешницы все равно требует периодической чистки от загрязнений и пыли, т.к. DUROPAL micro PLUS® в этом случае дает стабильную защиту против бактерий и микробов (но не от следов грязных рук, жира). Анализы института SGS Fresenius подтвердили долгую и стабильную эффективность DUROPAL micro PLUS® : Антибактериальная защита продолжает стабильно действовать после длительного теста на удары и царапанье, имитирующие активное использование столешницы или стеновой панели Hpl в местах с большой проходимостью, панели для кабины туалетной, медицинской панели. Test results SGS Fresenius: Результат: Антибактериальная эффективность DUROPAL micro PLUS® в 1,000 раз выше, чем у других аналогичных материалов. Царапины или абразивы не оказывают негативного воздействия на эффективность DUROPAL micro PLUS®. Панель «работает» весь срок эксплуатации в больнице или операционной. Поставляем медицинские отбойники и панели стеновые Hpl для мед. блоков которые препятствуют размножению и появлению микроорганизмов, грибков, плесени. Это особенно важно в зонах, где проводятся хирургические операции и процедуры. Панели антибактериальные Hpl DUROPAL устанавливаются также в зонах с повышенным риском - во влажных и сырых помещениях, в прачечных комнатах и пищеблоках, детских комнатах чтобы обеспечить идеальную защитную среду . Медицинский пластик препятствует созданию неблагоприятной среды, которая может вредить здоровью.
Области применения
• больницы и клиники, врачебные кабинеты, аптеки , лаборатории
• фабрики-кухни, предприятия общественного питания , рестораны, продуктовые магазины , пекарни, кафе быстрого питания
• открытые и крытые бассейны, сауны, туалеты, кабинки туалетные и санитарно-технические перегородки, детские сады и школы, предприятия химической промышленности, фарм предприятия
Активные компоненты антибактериальной поверхности при производстве растворяются в меламиновой смоле при производстве панелей , используемой верхнего декоративного слоя (оверлей). Таким образом защитные свойства панелей пластиковых медицинских продолжают работать на всем протяжении жизненного цикла материала. Эти активные вещества свободны от хлорорганических веществ и не имеют никаких токсических побочных эффектов. Применение таких панелей уменьшает циклы обработок медицинских и чистых помещений, продолжительность обработок и количество моющих средств. Данная панель имеет все свойства стандартной панели Hpl, применяемой для отделки стен в любых интерьерах. Компактный слоистый пластик DUROPAL (Дюропал) листовой универсальный декоративный ламинат высокого давления, бумажно-слоистый листовой пластик (High Pressure Laminate ) получил широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, операционных уже и в России. Поставка от ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» официального представителя концерна Pfleiderer (Германия) Лидера по поставкам слоистых пластиков уникальных структур и качества по всему миру. Глянцевый компакт, компакт с волновой поверхностью (новинки), компакт панель с белым ядром.
Панели DUROPAL MICRO PLUS – санитарные панели для медицины и повышенных требований к гигиене, санитарный пластик hpl - панели для отделки стен санузлов и туалетов, панели антибактериальные стеновые. Чистые помещения Duropal. Легко очищаются, обрабатываются любыми моющими средствами, устойчивы к "синим" ультрафиолетовым лампам и химических средствам, моющим растворам. Потолочные панели и стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций (перегородки HPL) - не бликуют при ярком освещении, имеют деликатную поверхность с легким матовым оттенком, не оставляют разводы от ветоши. Панели универсальных двойных фантазийных декоров предназначены для отделки комнат матери и ребенка, роддомов, специализированные декоры панелей для неонатальных детских центров, кабинетов физиотерапии и лечебной физкультуры, домов престарелых. Системы чистых помещений, зашивка стерильных комнат с DUROPAL. Ламинат панели Hpl Duropal изготовлены из слоев целлюлозы, пропитанных в термореактивными смолами, с помощью процесса под высоким давлением при очень высокие температуры происходит получение однородного листового материала. Полученный таким образом материал компактный, твердый, однородный, не пористой, имеет высокую плотность и обладает высокой устойчивостью к царапинам и ударам. Благодаря непористой поверхности, ламинаты hpl особенно гигиенические материалы. Они антистатические, поэтому они не притягивают пыль, не проводят тепло, электричество, препятствуют проникновению рентген лучей и различных волн.
Чистые помещения в медицинских и лабораторных учреждениях – это сложный инженерно-технический комплекс, одной из задач которого является решение проблемы изоляции от внешней среды, а также поддержка определенного уровня климата и чистоты установленных стандартами РФ и европейскими правилами GMP.
Почему панели Hpl и пластик Hpl стеновой для этих целей? Стены в чистых помещениях должны быть выполнены из идеально гладкого непористого и твердого материала, имеющего повышенную устойчивость не только к царапинам и ударам оборудования (каталки, коляски), но и должен легко очищаться и быть устойчив к УФ лампам и растворам для дезинфекции. Стыки между панелями должны быть герметичны, их количество должно быть минимально, углы должны быть округлены или закрыты специальными профилями, что уменьшает риск распространения вредоносных и болезнетворных бактерий и микробов. Для этих целей применяются панели Hpl, проверенные временем и агрессивными условиями эксплуатации в условиях клиник и больниц, которые годами прошли испытания в Европе и применяются там долгие годы, как эффективный отделочный материал для этих целей – Duropal hpl панель и панель Duropal Micro Plus – доказанная экспериментальная база европейских НИИ, как самого эффективного материала в Европе для этих целей, при этом и самого эстетичного, применяемого как дизайнерская панель в медицине и здравоохранении. Эта панель полностью соответствует самым высоким требованиям как к износу, так и защите. Преимущества: химически устойчива к большинству моющих и дезинфецирующих средств, применяемых для заливки медицинских помещений (оперблоков, реанимаций, смотровых). Ударопрочность, абсолютная влагостойкость и усточивость к плесени, стабильность размеров при любых условиях (проветривании, дезинфекции, перепадах температур и влажности, воздействия облучений и различных видов волн), благодаря особым свойствам термостойких закаленных синтетических смол. Размеры: 4100х1300, 2800х2070 мм, толщины: 6,8,10,12 мм. Палитра декоров – самая большая для материалов для этих целей (более 30 одобренные по восприятию глазом и на психологическое восприятие), в аналогах как правило от 3 до 10 цветов. Монтаж стык в стык, или через системы профилей, с использованием полной герметизации, при помощи невидимой клеевой системы (мастика или полиуретановые герметики). Поставщик: ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС», производство концерн PFLEIDERER, завод Duropal GmbH Германия.
Отбойные доски и угловые монолитные элементы для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, каляски детские, каляски инвалидные и т.д.) DUROPAL® compact hpl - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок DUROPAL ® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Отбойная медицинская защитная доска Duropal Medical bump. Медицинские отбойники из пластика антивандального hpl Duropal. Поставка готовых изделий под монтаж. По желанию с дополнительной антибактериальной поверхностью. Огнестойкость на выбор: Г1 или Г2. С антибактериальной дополнительной поверхностью MICRO PLUS DUROPAL или Декоры: однотонные, «дерево» - уточняйте, каталог декоров в отделе продаж. Размер: ширина доски отбойной: 150-330 мм. Возможна ширина по ТЗ заказчика. Толщины панели: 8 мм, 10 мм, 12 мм. Незаменимы для отделки медицинских интерьеров и аэропортов, торговых комплексов.
Системы чистых помещений, зашивка стерильных комнат Duropal Hpl панели. Особенности панелей Duropal Micro Plus® для медицины, чистых помещений, стерильных комнат – дополнительное антибактериальное покрытии поверхности. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов и т.д. Панели не чувствительны к хлорсодержащим и дезинфекционным средствам. Идеальная отделка панелями для операционных, для перевязочных, процедурных и смотровых кабинетов, столовых и пищеблоков в медучреждениях, панели для лабораторий, исследовательских центров, институтов, микробиологических лабораторий, предприятий пищевой промышленности. Панели для отделки поликлиник, диспансеров, стационаров, санаториев, пансионатов. Панели для отделки объектов здравоохранения, объектов курортных зон, спортивных залов и раздевалок, фармацевтических предприятий и лабораторий. Больничные медицинские интерьеры должны соответствовать высочайшим стандартам функциональности, гигиены и дизайна, защиты и качества как в случае применения панелей Duropal compact Micro Plus.
Панели при эксплуатации в стационарах и больница, аптеках должны быть устойчивы к влаге, устойчивы к химии, иметь идеально ровную поверхность, удобные размеры для монтажа, системы для чистых помещений должны демонтироваться (съемные панели для медицины), что позволяет проводить обработку и закрыть коммуникации в медицинском помещении любой сложности и любого предназначения. Медицинские навесные отделочные системы Duropal compact и системы конструкций Duropal Micro Plus для чистых комнат в полной мере удовлетворяют все эти потребности.
Специальная антибактериальная поверхность Micro Plus®
- отталкивает и препятствует размножению бактерий
- препятствует образованию плесени и грибков
- легко поддается дезинфекции и демонтажу (фирменная навесная съемная система профилей для медицинских чистых помещений и операционных)
- всегда сохраняет свой первоначальный цвет, форму и размер
- приспособлена к воздействиям любых чистящих и моющих средств и реагентов и химикатов. Трудновоспламеняемая панель, трудногорючая, огнестойкая, отсутствие дыма в случае пожара. Экологически чистый материал. Панели для предприятий питания, ресторанов и отделки кафе: водоотталкивающая и грязеотталкивающая поверхность, пылеотталкивающие свойства панелей, самонесущие панели, готовые дверные монолитные полотна и отбойники компакт Duropal толщ. 12-20 мм. Применяют для всех классов чистоты и стерильности Дюропал - для медицинской отделки - экологически чистые и антистатический отделочный материал.
Панели и пластик листовой декоративный Duropal® применяют как защитный и декоративный облицовочный стеновой материал для отделки интерьеров стадионов, саун, фитнес центров, бассейнов, аквапарков, массажных кабинетов, гимнастических залов. Очень важно отметить незаменимость данных панелей для отделки медицинских и чистых помещений, специализированных медицинских центров, площадей, где содержаться животные (конюшни, зверофермы, питомники, ветеринарные клиники). Высокие показатели к износу, антивандальные св-ва, огромная гамма цветов. Медицинский пластик hpl Duropal один из лучших материалов HPL пластиков и по дизайну, и по эксплуатационным качествам и по обработке (вам не придется 10-20% материала отправить в отход при его лопании и растрескивании при нарезке или обработке как в некоторых аналогах).
Duropal ® концерн Phleiderer зарегистрирован в 1894году. Более 100 лет выпускаемые материалы имеют широкий спектр применения в жилых зданиях и коммерческих объектах, в сфере здравоохранения и больницах. Duropal® HPL для мебели, интерьеров, дверей, стен, новые уникальные HPL имеют высокую степень устойчивости к износу. Duropal ® продукция изготавливается с помощью инновационных технологий и обеспечивает уникальные архитектурные решения и качеством поверхности для всего интерьера и спектром декоров, поверхностей, форматов. Ни один из европейских производителей не выпускает стеновые панели в толщине от 3 до 15 мм в глянцевой поверхности, рустированной, структурной кристальной, под штукатурку, голограмма, hammer пластик и т.д. Новая коллекция 2014 г. уникальных пластиков всего 16 штук разновидностей поверхностей выпускаемых только на толстой панели как с черным так и белым ядром - уникальные панели с неповторимой передачей структуры, цвета, оттенков, пород и поверхности пород дерева элитных пород (новинка). Особенность материала – выпускается во всех толщинах компакт- ламината от 3 до 20 мм. Уникальные по свойствам листовые панели для архитектурного проектирования общественных интерьеров. Спрашивайте в отделе продаж представителя Duropal GmbH в РФ ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» Москва.

Контактная информация
Адрес:127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4
Телефон:(495) 233-11-07
Факс:(495) 233-11-07
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.inter-fleks.ru
ICQ: 594356423
Skype: inter_flex98
Учетная запись: ИНТЕР-ФЛЕКС | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 1040 раз
Объявление добавлено 22.04.18 и действует до 22.05.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 1.16026 sec
  Пожалуйста подождите...