Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Дом из бруса, проект "Подмосковная усадьба"

Этот недорогой и красивый проект дома из бруса стал самым популярным в загородном строительстве у наших заказчиков в 2013-2014 гг. В этом оригинальном проекте есть и крыльцо, и балкон, и эркерная веранда. Компактная "Подмосковная усадьба" пригодна для круглогодичного проживания и эффектно смотрится даже на небольшом участке.
В проекте дома предусмотрено все необходимое для проживания всей семьей: есть небольшая прихожая, где можно оставлять уличную одежду и обувь, гостиная с подъемом на мансарду, кухня, предусмотрено небольшое помещение для санузла и летнее помещение в виде эркера - веранда. При дополнительной установке отопительного оборудования, дом пригоден для круглогодичного проживания.
По желанию заказчика мы можем поменять размер проекта на больший или меньший, изменить внутреннюю планировку дома, установить дополнительные стены на мансардном этаже, чтобы получить несколько комнат. Также строительство деревянного дома по этому проекту возможно и в бревенчатом исполнении, т.е. он может быть срублен из бревен.
Подробнее о строительстве бревенчатых срубов см. на странице Дома из бревна".
Вместо эркерной веранды, примыкающей к гостиной, наши заказчики иногда хотят видеть эркерную гостиную, т.е. убрать перегородку между верандой и гостиной, чтобы получилась единая, теплая комната. В таком случае, мы предлагаем заказчикам ознакомиться c проектом "Ковчег", в котором как раз предусмотрен проект с эркерной гостиной, вместо веранды, а в остальном "Ковчег" аналогичен "Подмосковной усадьбе". Размеры на "Ковчеге" 8х8, но их возможно изменить на большие или меньшие. http://44srub.ru/pro/pod.html
Общая площадь: 83.71м2
Размер: 7х7
Цена : 380 000 руб. из простого бруса и 420 000 руб. из профилированного бруса

Контактная информация
Контакт:Эдуард Владимирович
Телефон:8 (903) 899-98-51
Факс:(49441) 228-15
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://44srub.ru
Учетная запись: "Чухломская усадьба" | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Дом из бруса по проекту "Подмосковная усадьба"   "Подмосковная усадьба"   дом из бруса, проект  

Объяление просмотрено 655 раз
Объявление добавлено 12.12.16 и действует до 12.03.17




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59145 sec
  Пожалуйста подождите...