Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Керамзит россыпью и в мешках

Если просто перевести название этого материала на русский (с греческого), то получится просто "обожженная глина". И, по сути, так оно и есть. Керамзит - это материал, который получается в результате быстрого обжига легкоплавких сортов глин. Он легкий, оттого что пористый, а главное, он экологически чистый. Применяют керамзит, в основном, как утеплитель.

Внешне керамзит похож на гравий: это небольшие округлые, твердые гранулы коричневого или темно-желтого цвета. Поэтому его нередко называют "керамзитовым гравием". Технологически в изготовлении керамзитового гравия можно разделить на два ключевых момента: подверженная резкому температурному удару глина, которая подготовлена особым образом, вспучивается и набирает объем, а следовательно и пористость. Одновременно с этим внешняя оболочка глины оплавляется и затвердевает, давая керамзиту изрядную прочность и неплохую способность противостоять внешним воздействиям. Именно подготовка глины и четкое соблюдение технологического процесса определяют качество получаемого керамзита.

Варьируя режимы обработки глины можно влиять и на конечный продукт, добиваясь необходимой насыпной плотности керамзита. Она может составлять от 200 до 400 кг/м2, и даже больше. В данном случае взаимосвязаны два параметра: плотность/пористость вещества напрямую влияет на теплоизоляционные свойства керамзита. Чем более пористый керамзит, тем ценнее он в качестве утеплителя. Однако, более пористый керамзит становится менее прочным и более склонным к разрушению. Поэтому здесь важен баланс.
Материал также характеризуется величиной керамзитовых гранул, которая колеблется от 2 до 40 мм, и в зависимости от их размера подразделяется на фракции, например 5-10 мм или 10-20 мм.

Основываясь на размерах, продукцию делят на керамзитовые гравий, щебень и песок.

Таким образом, керамзит это уникальный керамический пористый гравий, который обладает следующими свойствами: - легкость и высокая прочность; - отличная тепло и звукоизоляция; - огнеупорность, влаго- и морозоустойчивость; - кислотоустойчивость, химическая инертность; - долговечность; - экологически чистый натуральный материал; - высокое отношение качество/цена. Анализ теплоизоляционных и механических свойств керамзита позволяет использовать этот материал на российском и зарубежном рынке для теплоизоляции крыш, полов и стен, фундаментов и подвалов.

Установлено, что рациональное использование керамзита в качестве теплоизолирующего материала при строительстве обеспечивает сокращение теплопотерь более чем на 75 %. Необходимо особенно отметить такое важное свойство керамзита как экологическая чистота материала. Ведь состав керамзита - это только глина и ничего более.

Таким образом, керамзит - абсолютно БЕЗОПАСНЫЙ, ПРИРОДНЫЙ материал, сродни керамике. Достаточно вспомнить историю человечества и глиняные сосуды, которые использовались людьми на протяжении тысячелетий. Человек хранил в таких сосудах пищу, воду и вино, чтобы надолго сохранить натуральный и естественный вкус продуктов, использовал глиняные изделия в качестве посуды при употреблении пищи. Да и сейчас, у каждого из нас найдется не один предмет в домашнем хозяйстве, который в своем составе содержал бы глину и ничего более. Отличие керамзита лишь в том, что при быстром обжиге глина вспучивается. Полученный таким образом гравий не горит, не тонет в воде, не слеживается, не подвержен гниению и обладает теплоизоляционными свойствами. На него, как и на любой глиняный сосуд не воздействует время. И в тоже время этот материал безопасен для человека и природы.

Компания "Бригада С" предлагает керамзит и керамзитовый песок различных фракций. Всю подробную информацию можно найти на официальном сайте нашей компании http://www.brigadas.ru/price/lagging/

Контактная информация
Контакт:Сергей, Павел
Адрес:Шоссе Энтузиастов, дом 31, строение 5, офис 9
Телефон:(495) 995-58-59; (495) 741-23-76; (495) 741-73-36
Факс:(495) 784-60-58
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.brigadask.ru/
Учетная запись: Бригада СК | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объяление просмотрено 599 раз
Объявление добавлено 23.10.17 и действует до 21.01.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60617 sec
  Пожалуйста подождите...