Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

Эпохим — химстойкая антикоррозионная эмаль для металла.

Представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе виниловых и эпоксидных смол, целевых добавок и органических растворителей. Содержит ингибиторы коррозии, образует химически стойкое, атмосферо- и водостойкое покрытие. Температура эксплуатации покрытия от -60 до +100°С (кратковременно до +130°С).
Эпохим обладает высокой атмосферной стойкостью, влагостойкостью, износостойкостью, эластичностью и повышенными антикоррозионными свойствами. Позволяет получить толстослойное (до 80 мкм) покрытие за одно нанесение.

Эпохим широко используется для окраски изделий и оборудования на предприятиях химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, судоремонтной, электроэнергетической промышленности.
Покрытие, состоящее из двух слоев Эпохим, сохраняет защитные свойства в условиях умеренного холодного и морского климата до 15-ти и более лет.

Расход эмали в зависимости от цвета составляет 150-190 г/кв.м. при толщине одного слоя 60-80 мкм.
Цвет эмали: белый, серый, черный. Другие цвета по договоренности.

Актуальная цена указана на сайте Компании КрасКо.

Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Контактная информация
Контакт:Компания КрасКо
Адрес:140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303
Телефон:(495) 221-21-80; 8 (800) 301-21-80 (звонок по России бесплатно)
Факс:(495) 221-21-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.krasko.ru
Учетная запись: Компания КрасКо | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Антикоррозионная химически стойкая краска для защиты металла «Эпохим»  

Объяление просмотрено 1158 раз
Объявление добавлено 07.04.20 и действует до 07.05.20




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.68836 sec
  Пожалуйста подождите...